Новости партнеров
18.01.2011

Мишель Обама отметила 47-летие

Супруги Обама — Барак и Мишель — отметили 47-й день рождения первой леди в вашингтонском ресторане. Сообщает РИА Новости.

«Кортеж президента покинул Белый дом в 19.23 (03.23 мск) и направился в ресторан Source на Пенсильвания-авеню. Выходя из машины, президент помахал рукой неизвестному человеку, поприветствовавшему Обаму с балкона своей квартиры», — говорится в сообщении журналиста из пула Белого дома, переданном в РИА Новости.

Ресторан Source расположен в центре американской столице, недалеко от музея новостей Newseum. Ресторан располагает двумя залами и несколькими комнатами для организации частных ужинов. Воспользовалась чета Обама одной из таких комнат или ужинала в зале, не сообщается. Ресторан специализируется на восточной кухне и располагает коллекцией вин численностью более 2 тысяч бутылок. Source занимает лидирующие позиции в различных ресторанных рейтингах Вашингтона.

«Супруги вышли из ресторана спустя два часа после начала ужина. Мишель была одета в темное платье без рукавов, на президенте были костюм и светлая рубашка без галстука. Президент с супругой вернулись в Белый дом в 21.45 (05.24 мск)», — говорится в сообщении.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
21.02.2012 На вечере блюза в Белом доме в США выступят Мик Джаггер и Би Би Кинг

21 февраля на вечере блюза в Белом доме выступят легендарный солист группы Rolling Stones Мик Джаггер и знаменитый ...

27.04.2011 Барак Обама вместе с женой примут участие в шоу Опры Уинфри

Чета Обама - Барак и Мишель - в среду специально отправятся в Чикаго, чтобы дать интервью знаменитой телеведущей Опре ...

05.08.2010 Охрана лишила Барака Обаму праздничного торта

Свое 49-летие Президент США Барак Обама отметил на ужине в среду вечером в чикагском ресторане с друзьями. А ...

06.07.2009 Барак Обама вылетел из Вашингтона в Москву

Президент США Барак Обама вылетел из Вашингтона в Москву. Лайнер американского лидера взял курс на российскую столицу, ...

07.04.2009 Мишель Обама попала в музей мадам Тюссо

Музей мадам Тюссо, который находится в Вашингтоне, представит восковую фигуру супруги президента США Барака Обамы ...