Новости дня
02.12.2010

ОАО «Свердловский Губернский банк» запускает новые кредиты

УрБК, Екатеринбург, 02.12.2010. ОАО «Свердловский Губернский банк» начало предлагать кредиты банка «ОТКРЫТИЕ», сообщает пресс-служба кредитной организации.

С 3 декабря 2010 года клиенты «Губернского» смогут воспользоваться программами потребительского кредитования наличными на любые цели: кредиты «Надежный», «Верное решение» и «Свобода выбора». В рамках этих программ у клиента есть выбор, какие именно документы он готов представить банку. От перечня документов и кредитной истории заемщика будет зависеть процентная ставка по кредиту.

До конца 2010 года клиентам «Губернского» станут доступны все ключевые розничные продукты банка «ОТКРЫТИЕ» по кредитованию: потребительские ссуды наличными, ипотека, автокредиты и кредитные карты. Кредиты предоставляются в рамках агентского договора, заключенного между банками «Губернский» и «ОТКРЫТИЕ».

«Продукты банка «ОТКРЫТИЕ» выводят банк «Губернский» на качественно иной уровень в обслуживании частных лиц. Перед нашими клиентами открываются уникальные возможности широкой линейки кредитных программ. Мы сможем предоставить частным лицам максимальный набор услуг с достойным сервисом по оптимальной стоимости», — комментирует председатель правления банка «Губернский» Сергей Прыгунов.

Ипотечные программы банка «ОТКРЫТИЕ» позволяют на выгодных условиях приобрести квартиру или загородный дом на первичном или вторичном рынке жилья, а также получить кредит на личные цели под залог недвижимости.

Широкая линейка программ автокредитования и надежные партнерские связи банка «ОТКРЫТИЕ» с автодилерами дадут возможность клиентам «Губернского» приобрести в кредит новые автомобили иностранного и отечественного производства, а также подержанные иномарки. По отдельным программам не требуется первоначальный взнос.

С 3 декабря «Губернский» начинает выдавать кредиты банка «ОТКРЫТИЕ» в девяти офисах Екатеринбурга. Уже к концу 2010 года частные лица смогут воспользоваться всеми указанными кредитными программами в любом офисе Свердловского Губернского банка.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
20.07.2011 ОАО «Банк «Открытие» завершило присоединение ОАО «Свердловский Губернский банк»

УрБК, Екатеринбург, 20.07.2011. ОАО «Банк «Открытие» завершило присоединение ОАО «Свердловский Губернский банк» в ...

13.04.2011 ОАО «Свердловский Губернский банк» представило новые ипотечные программы без единовременной комиссии за выдачу кредита

УрБК, Екатеринбург, 13.04.2011. ОАО «Свердловский Губернский банк» представило новые ипотечные программы банка ...

15.12.2010 ОАО «Свердловский Губернский банк» начало выдавать ипотечные кредиты

УрБК, Екатеринбург, 15.12.2010. В продуктовой линейке ОАО «Свердловский Губернский банк» появились ипотечные продукты ...

12.07.2010 Портфель потребительских кредитов в ОАО «Свердловский Губернский банк» за полгода вырос на 51%

УрБК, Екатеринбург, 12.07.2010. Объем кредитов физическим лицам в ОАО «Свердловский Губернский банк» по итогам 6 ...

02.06.2009 ОАО «Свердловский Губернский банк» представило новые программы кредитования населения

УрБК, Екатеринбург, 02.06.2009. ОАО «Свердловский Губернский банк» объявляет о запуске новых программ кредитования ...