Новости партнеров
25.11.2010

МВД составило фоторобот преступника, напавшего на журналиста Олега Кашина

Олег Кашин описал одного из двух преступников, напавших на него на Пятницкой улице столицы. Со слов пострадавшего криминалисты нарисовали портрет преступника, который публикует Life News. Передает Newsru.com.

Как рассказал изданию источник в правоохранительных органах, по описанию Олега Кашина, его избивал светловолосый мужчина, на вид которому от 22 до 27 лет, худощавого телосложения. На рисунке видно, что у подозреваемого овальное лицо и близко посаженные глаза.

Как подтвердил «Интерфаксу» источник в силовых структурах Москвы, несколько дней назад сотрудники правоохранительных органов действительно составили фотокомпозиционный портрет напавшего на Олега Кашина. По словам источника, при подготовке портрета использовались записи нападения, запечатленные на видеокамерах, а также первые показания потерпевшего.

Сразу после составления фотокомпозиционного портрета на розыск предполагаемого преступника были ориентированы подразделения столичной милиции, отметил источник.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
21.06.2011 Суд отказал Якименко в иске к Кашину

Хамовнический суд Москвы отказал в удовлетворении иска главы «Росмолодежи» Василия Якеменко к журналисту «Коммерсанта» ...

20.12.2010 Журналист «Коммерсанта» Олег Кашин вышел из больницы

Журналист газеты «Коммерсант» Олег Кашин, который долгое время лечился в ГКБ № 36 после совершенного на него нападения, ...

15.11.2010 Журналист Олег Кашин идет на поправку

Журналист газеты «Коммерсант» Олег Кашин, на которого было совершено нападение в Москве, приходит в себя, его уже ...

13.11.2010 Олег Кашин все еще в тяжелом состоянии

Состояние журналиста «Коммерсанта» Олега Кашина оценивается как тяжелое, сообщили «Интерфаксу» в 36-й клинической ...

08.11.2010 Баннер с надписью «Кто бил Кашина?» появился на здании МГУ

Шестиметровый баннер вывесили студенты факультета журналистики МГУ из окна здания университета на Моховой улице, ...