Новости партнеров
18.11.2010

Мирей Матье выступит в Кремле

Французская певица Мирей Матье приготовила для российских зрителей, которые придут на ее юбилейный концерт в Кремлевский дворец в четверг, много сюрпризов, среди которых трехметровый торт в виде Эйфелевой башни. Сообщает РИА Новости.

Концертом в Кремлевском дворце 18 ноября Мирей Матье отметит 45-летний юбилей своей творческой деятельности.

Ранее она рассказала, что приготовила для российской публики много сюрпризов — это и новые песни в репертуаре, и неожиданные гости вечера, прибывшие из Франции в Москву вместе с артисткой.

«В конце моего концерта вас будет ждать сюрприз — огромный трехметровый торт в виде Эйфелевой башни. Его приготовил кондитер из известного кондитерского дома Саварена. Кондитера зовут Франсуа, я знаю его много лет. Он приехал со мной в Москву и тоже выйдет к публике. Франсуа был со мной и на сцене в «Олимпии», когда я отмечала 40-летие своей творческой деятельности», — рассказала Матье.

Она добавила, что основатель кондитерского дома Саварена был кондитером Английского королевского двора и придумал знаменитый во всем мире и очень любимый во Франции десерт — «ромовую бабу».

Все свое время по приезду в Москву и до начала выступления певица посвятит подготовке к концерту, на котором она обещала петь и по-французски, и по-русски.

После Москвы Матье отправится в Прибалтику.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
07.08.2012 С единственным концертом в Москве выступит Мадонна

Известная певица Мадонна даст сегодня единственный концерт в Москве. Ее выступление состоится в спорткомплексе ...

20.04.2012 Президент Франции готовит сюрприз на выборы

Первый тур президентских выборов, намеченный на выходные, принесет много сюрпризов французам, заявил президент Франции ...

15.12.2010 Открытие катка на Эйфелевой башне откладывается

Сегодня Эйфелева башня закрыта для посетителей, администрация вынуждена отложить открытие катка на первом этаже ...

15.09.2010 С Эйфелевой башни эвакуируют людей

Тысячи человек эвакуированы полицейскими с главной парижской достопримечательности — Эйфелевой башни — и прилегающего к ...

08.06.2010 Зураб Церетели построит монумент выше Эйфелевой башни

Известный скульптор Зураб Церетели мечтает возвести монумент выше знаменитой Эйфелевой башни в Париже, пишет «Утро.ru». ...