Новости партнеров
03.11.2010

16-летний подросток из Казахстана погиб из-за неразделённой любви к девушке из Интернета

16-летний юноша из Казахстана покончил жизнь самоубийством из-за безответной любви к девушке, с которой познакомился в социальной сети и никогда не встречался, сообщает агентство «Новости-Казахстан» со ссылкой на руководителя пресс-службы департамента внутренних дел Павлодарской области Баян Магзумову. Передает РИА Новости.

По словам Магзумовой, студент Павлодарского колледжа управления выпрыгнул из окна 12-го этажа своего дома, спасти его не удалось.

«Причиной трагедии стала неразделенная виртуальная любовь юноши к незнакомке. Как рассказала мать погибшего, год назад он познакомился с девушкой по Интернету и вел с ней активную переписку, но в июне нынешнего года она прекратилась», — рассказала представитель ДВД области.

По ее словам, правоохранительным органам удалось установить, что «виртуальная адресатка, с которой молодой человек в жизни никогда не встречался, проживала в Павлодаре, но в июне этого года девушка уехала на постоянное место жительства в Россию, и переписка прекратилась».

По словам близких, после прекращения общения с виртуальной возлюбленной в Интернете юноша впал в депрессивное состояние.

«В предсмертной записке, обнаруженной у погибшего, он просил мать передать свою цепочку на память возлюбленной, если она вернется, и в его смерти никого не винить», — заключила Магзумова.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
07.10.2013 В Казахстане несостоявшиеся супруги повесились из-за полугодовой отсрочки свадьбы

В Алма-Ате на чердаке дома в Алатауском районе повесились молодой человек и его невеста, чью свадьбу мать жениха хотела ...

18.10.2012 17-летний подросток повесился в поселке Могойтуй Забайкальского края

17-летний подросток повесился у себя дома в поселке Могойтуй Забайкальского края. По данным следствия тело юноши было ...

16.05.2012 Подросток из Новоуральска повесился после смерти друга

16-летний подросток повесился в городе Новоуральск Свердловской области после похорон своего друга, который также ...

06.04.2009 Двое «эмо» не вынесли тяжести бытия в Екатеринбурге

Семнадцатилетние девушка и юноша, принадлежащие к субкультуре «эмо», пытались покончить с собой в Екатеринбурге, ...

11.02.2009 Студент из Тюмени умер после участия в конкурсе по употреблению алкоголя на скорость

Студент из Тюмени умер после участия в конкурсе по употреблению алкоголя на скорость в одном из местных ночных клубов, ...