Новости дня
28.10.2010

Председатель правления ОАО «СКБ-банк» Владимир Пухов: Я готов принять участие в рекламе нашего банка

УрБК, Екатеринбург, 28.10.2010. Председатель правления ОАО «СКБ-банк» Владимир Пухов снимется в рекламе этого финансового учреждения. Об этом он заявил в открытом письме артисту Сергею Гармашу, который более года является «лицом» «СКБ-банка».

Напомним, что известный артист высказал определенные претензии к кредитной организации, использовавшей его образ в строгом соответствии с рекламным контрактом. Проиграв судебные разбирательства, актер предложил Владимиру Пухову появиться на рекламных плакатах в тех же образах, что и он сам.

Председатель правления ОАО «СКБ-банк» принял необычное предложение актера.

«Уважаемый Сергей Леонидович! Ваше предложение было для меня неожиданным. Я очень серьезно обдумал сложившуюся ситуацию и все возможные пути ее решения.

Понимаю, что правовая позиция банка в нашем конфликте сильна и подкреплена решениями судов разной инстанции. Но я лично очень неловко себя чувствую из-за возникшей между нами напряженности.

Вижу, что Ваше заявление вызвало значительный общественный резонанс. В частности, свыше десяти тысяч посетителей сайта газеты «Известия» приняли участие в онлайн-голосовании, и большинство из них призывает меня сняться в рекламе.

Готов озвучить свое решение. Принимаю Ваше предложение сняться в рекламе банка самому в тех же образах, как и Вы. Делаю это не на основе судебных решений, а на основании личного глубокого к Вам уважения», — заявил В. Пухов.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
23.11.2010 Сергей Гармаш снял претензии к СКБ-банку

Актер публично пожал руку руководителю банка Владимиру Пухову ...

28.05.2010 Председатель правления ОАО «СКБ-банк» Владимир Пухов принимает участие в работе XIX Международного банковского конгресса

УрБК, Екатеринбург, 28.05.2010. В Санкт-Петербурге в рамках мероприятий, приуроченных к 150-летию Банка России, ...

08.02.2010 Председатель Правления ОАО «СКБ-банк» Владимир Пухов: Руководство Банка России наглядно продемонстрировало уверенное управление экономической ситуацией в стране

УрБК, Екатеринбург, 08.02.2010. Председатель Правления ОАО «СКБ-банк» Владимир Пухов принял участие в традиционной ...

04.02.2010 Председатель Правления ОАО «СКБ-банк» Владимир Пухов примет участие во встрече с руководством Банка России

УрБК, Екатеринбург, 04.02.2010. 4—5 февраля 2010 года в подмосковном пансионате «Бор» состоится встреча руководителей ...

29.12.2009 Председатель Правления ОАО «СКБ-банк» Владимир Пухов: Я верю, что все неурядицы — и в экономике страны в целом, и в жизни каждого из нас — останутся в старом году

УрБК, Екатеринбург, 29.12.2009. Председатель Правления ОАО «СКБ-банк» Владимир Пухов поздравил коллег, клиентов и ...