Анонсы
28.10.2010

Коротко о событиях дня

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области (конференц-зал в цокольном этаже) начнет работу конференция, посвященная повышению эффективности взаимодействия предприятий с собственниками подвижного состава. В ее работе примут участие председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин, руководители Свердловской железной дороги, ОАО «Первая грузовая компания», крупнейших предприятий региона. Ожидается, что на мероприятии пройдет презентация ОАО «Вторая грузовая компания».

В 10.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы начнется заседание Комиссия по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 10.00 в Уральской ТПП (ул. Народной Воли 19А) начнется семинар «Валютный контроль внешнеторговой деятельности: правовые основы и актуальные вопросы правоприменительной практики на территории Свердловской области». Организаторы: Уральская торгово-промышленная палата, Территориальное управление Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Свердловской области. Программой семинара предусмотрены выступления руководителей и представителей Уральской ТПП, ТУ Росфиннадзора в Свердловской области, ГУ ЦБ РФ по Свердловской области, Уральского таможенного.

В 12.00 часов начнется пресс-конференция Губернатора Свердловской области Александра Мишарина.

В 12.00 в пресс-центре «Комсомольская правда-Урал» заместитель начальника отдела правового обеспечения и лицензирования регионального министерства торговли, питания и услуг Татьяна Сайтаева, депутат Областной Думы Владимир Герасименко, юрисконсульт общества защиты прав потребителей региона Дмитрий Дылдин примут участие в пресс-конференции «Город должен знать! «Общественный контроль» объявляет о первых результатах инициативы в Екатеринбурге».

В 12.00 в Екатеринбурге на конференц-площадке ЦМТЕ (Куйбышева, 44) в рамках выставки «Недвижимость» начнется III Уральский форум по недвижимости. Участники обсудят вопрос «Риэлторский бизнес. Проблемы развития».

В 14.00 в ЦМТЕ (конференц-зал, 1 этаж) состоится круглый стол «Старт-UP по-уральски в недвижимости: как грамотно ввести в строй объект».

В 14.00 в зале дома правительства (Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, 16-й этаж) начнется первое заседание согласительной комиссии по уточнению параметров бюджета Свердловской области ко второму чтению.

В 16.00 в ЦМТЕ состоится круглый стол «Рынок недвижимости: тенденции и прогнозы».

28-31 октября официальная делегация Свердловской области посетит Шанхай (Китай).

В Екатеринбурге продолжает работу III Международная промышленная выставка и конференция INDUSTRYEXPO.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
15.12.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Государственном региональном выставочном центре (Екатеринбург, ул. Громова, 145) начнет работу Форум ...

27.10.2010 Коротко о событиях на месяц

28 октября в ДИВСе пройдет круглый стол «Старт-UP по-уральски в недвижимости: как грамотно ввести в строй объект». 28 ...

26.10.2010 Коротко о событиях на месяц

С 27 по 29 октября 2010 года в Екатеринбурге состоится III Международная промышленная выставка и конференция ...

25.10.2010 Коротко о событиях на месяц

26 октября в 10.00 в Доме Севастьянова (исторический зал) состоится презентация торгово-экономического потенциала ...

07.10.2010 Коротко о событиях на месяц

8 октября в 12.00 в отеле «Новотель Екатеринбург Центр» (Екатеринбург, ул. Энгельса 7, конференц-зал «Яшма», 2 этаж) ...