Новости дня
01.10.2010

ОАО «МегаФон» поддержит Всероссийский конкурс идей талисманов Игр в Сочи 2014 года

УрБК, Екатеринбург, 01.10.2010. 28 сентября ОАО «МегаФон», центральный партнер XXII зимних Олимпийских и XI зимних Паралимпийских игр, объявляет о присоединении к масштабной кампании в поддержку Всероссийского конкурса идей талисманов Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи. Уникальность проекта заключается в том, что впервые в истории олимпийского движения талисманом Игр станут символы, созданные и выбранные народом.

В рамках программы по поддержке конкурса «МегаФон» планирует реализовать целый комплекс мероприятий и акций, направленных на популяризацию идеи талисманов Игр-2014 не только среди своих абонентов, но и среди широкой российской аудитории, привлечение творческого потенциала жителей нашей страны, пропаганду олимпийских и паралимпийских ценностей. Конкурс предлагает каждому без исключения жителю страны принять участие в создании талисмана Сочи-2014. Бланк-заявку для участия в конкурсе можно скачать на сайте www.talisman.megafon.ru, а также получить в офисах продаж «МегаФон». Работы, соответствующие правилам конкурса, будут размещены на официальном сайте конкурса www.talisman.sochi2014.ru. Победитель будет выбран народным голосованием 7 февраля 2011 года, ровно за три года до старта Игр.

Финалисты конкурса получат специальный подарок от компании –— фирменный нетбук. «МегаФон» также учредил специальный приз зрительских симпатий для самой оригинальной, дерзкой и креативной идеи по мнению компании, автор которой получит экипировку «МегаФон-Bosco SPORT».

«Зимние Олимпийские игры в Сочи — это событие не просто государственной, но и народной значимости. Мы вместе с оргкомитетом «Сочи 2014» и другими партнерами Игр заинтересованы в том, чтобы в подготовку и проведение Игр были вовлечены все жители нашей страны, чтобы был ощутим и значим вклад каждого в наше общее грандиозное дело. Талисман — это важная составляющая облика и души предстоящих Игр, который впоследствии станет частью истории России, как в свое время ею стал медвежонок Миша — талисман XXII летних Олимпийских игр, проходивших в 1980 году в Москве», — отметил заместитель генерального директора по стратегическим проектам ОАО «МегаФон» Тигран Погосян.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
11.03.2014 Приложение «СМОТРИ+» от ОАО «Мегафон» продолжит свою работу во время Паралимпийских зимних игр в Сочи

УрБК, Москва, 11.03.2014. ОАО «МегаФон» сообщает всем болельщикам, что популярное спортивное приложение «СМОТРИ+» ...

06.02.2014 ОАО «МегаФон» в преддверии Олимпиады в Сочи поменяло формат услуг «Персональный гудок» и «Замени гудок»

УрБК, Москва, 06.02.2014. Абоненты ОАО «МегаФон» в дни Олимпийских и Паралимпийских Игр могут заменить обычные гудки на ...

25.09.2012 Несколько российских городов отпразднуют 500 дней до зимних Олимпийских игр в Сочи

Сегодня жители 17 городов России от Архангельска до Владивостока примут участие в праздновании 500 дней до зимних ...

24.11.2010 Талисманом игр Сочи-2014 могут стать смешарики

Пять новых персонажей придумала команда дизайнеров социокультурного проекта «Смешарики» создала для Всероссийского ...

02.02.2009 ОАО «МегаФон» стало генеральным партнером зимних Олимпийских игр 2014 года

УрБК, Москва, 02.02.2009. По результатам конкурса по выбору генерального партнера в категории «Телекоммуникации», ...