Анонсы
29.09.2010

Коротко о событиях дня

В 10.00 в резиденции полномочного представителя президента РФ в УрФО (Екатеринбург, ул. Добролюбова,13) начнет работу Уральский форум российско-украинского сотрудничества.

В 10.00 в здании Законодательного Собрания Свердловской области продолжит работу Областная Дума.

В 10.00 в отеле «Анжело» начнется II конференция «Бизнес. Интернет. Практика».

В 10.00 в конференц-центре «Московская горка» (ул. Московская, 131) начнет свою работу VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Муниципальные информационные системы: достижения, проблемы, перспективы».

В 10.00 в ДЦ «Палладиум» начнется совещание с руководителями деловых центров Екатеринбурга на тему «Как стимулировать спрос на офисные площади».

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» начнется пресс-конференция на тему «Новые санитарные требования для дошкольных учреждений. Что ждёт муниципальные детские сады и частные мини-садики Свердловской области?», в которой примут участие начальник Управления образования администрации Екатеринбурга Евгения Умникова, специалист отдела надзора за условиями воспитания и обучения Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Марина Князева, член правления НП «Центры по уходу за детьми Свердловской области» Елена Птицина.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему: «Стандартизация на защите безопасности и качества продукции и услуг, или как работает Закон «О техническом регулировании» в Свердловской области?». С журналистами встретится руководитель Уральского территориального управления Росстандарта России Светлана Михеева.

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Последствия лесных пожаров для национальных парков, расположенных в Свердловской области. Уголовное дело по факту пожара в «Денежкином камне»- кто следующий?», в которой примут участие директор государственного природного заповедника «Денежкин камень» Анна Квашнина, директор Висимского государственного природного биосферного заповедника Павел Валеев, директор федерального заповедника «Басеги» Надежда Лоскутова, адвокат Нина Ибрагимова.

В 15.00 в ЦМТ «Атриум Палас Отель» (ул. Куйбышева, 44) состоится торжественное открытие выставки промышленного и инвестиционного потенциала субъектов Федерации Уральского федерального округа в рамках первого Уральского форума российско-украинского сотрудничества.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
02.10.2013 Коротко о событиях дня

В 11.00 в отеле «Московская горка» (ул. Московская, 131, конференц-зал, 1 этаж) пройдет конференция «Логистика ...

30.08.2012 Коротко о событиях дня

В 11.00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция на тему: «Детский травматизм: как предотвратить ЧП ...

11.10.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Доме Правительства начнется заседание правительства Свердловской области. В 11.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС ...

29.10.2009 Коротко о событиях дня

В 9.45 в конференц-центре «Московская горка» (ул. Московская, 131, 1 этаж) откроется VII Всероссийская ...

01.10.2009 Коротко о событиях дня

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Предприятия Свердловской области ...