Новости партнеров
20.09.2010

«Доктор Хаус» открывает седьмой сезон

Сегодня телекомпания HBO открывает седьмой сезон знаменитого сериала «Доктор Хаус» (House, M.D.) о враче-диагносте Грегори Хаусе и его команде. Передают «Известия».

Поклонники сериала ожидают, что наконец-то в этом сезоне дождутся любовного поворота в драме и, на первый взгляд, циничный и непредсказуемый врач в исполнении Хью Лори, предстанет в новом лирическом амплуа. Ведь шестой сезон завершился откровенным признанием главврача Лизы Кадди в исполнении Лизы Эделштейн в любви к гениальному коллеге и роковому мужчине c фосфорическим взором.

По слухам, в новом сезоне в актерском ансамбле появится актриса и в прошлом модель Кэндис Берген, пятикратная обладательница награды Golden Globe за роли в других известных сериалах. Сейчас ей прочат роль матери Лизы Кадди.

Лори ранее намекал, что, возможно, седьмой сезон станет последним для сериала, который был неоднократно отмечен престижными теленаградами «Золотой глобус», «Пибоди» и «Эмми».

Зрительская аудитория, достигшая пика в 2007 году, постепенно сократилась до 12-13 миллионов человек, что уже не позволяет сериалу фигурировать в топ-десятке рейтинга популярности.

Пилотная серия «Хауса» была выпущена в эфир 16 ноября 2004 года на телеканале Fox. Сериал транслируется на различных телеканалах во многих странах мира, в том числе на нескольких каналах в СНГ.

Доктор Хаус в исполнении 51-летнего британского актера Хью Лори, получившего за эту роль «Золотой глобус» в 2006 и 2007 годах, блестящий диагност, однако он замкнут, резок и циничен, склонен к бунтарству, осложняя свои отношения с коллегами и пациентами.

«Он не нарушает правила, он их игнорирует», — таков главный герой сериала в восприятии его коллег.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
21.05.2012 В США выйдет заключительный эпизод «Доктора Хауса»

177-й заключительный эпизод популярного сериала «Доктор Хаус» (House MD) с Хью Лори (Hugh Laurie) в главной роли ...

09.02.2012 Девятого сезона «Доктора Хауса» не будет

Восьмой сезон сериала «Доктор Хаус» будет последним. Об этом сообщили продюсеры проекта, пишет The Washington Post. В ...

18.05.2011 Доктор Грегори Хаус лишился возлюбленной

Актриса Лиза Эдельштейн (Lisa Edelstein), играющая главного врача больницы Принстон Плейнсборо Лизу Кадди, возлюбленную ...

31.08.2010 Телекомпания FOX показала сердце Доктора Хауса

Телекомпания FOX запустила печатную рекламную кампанию седьмого сезона сериала «Доктор Хаус», сообщает новостной портал ...

19.03.2010 В России появится путеводитель по сериалу «Доктор Хаус»

Иллюстрированный путеводитель по сериалу «Доктор Хаус» Пола Челлена с подробным разбором всех тонкостей сюжета и ...