Анонсы
15.09.2010

Коротко о событиях дня

В 11.00 в здании министерства торговли, питания и услуг Свердловской области (ул. Малышева, 101, 2 этаж, конференц-зал) состоится заседание круглого стола «Трезвый взгляд на алкоголь».

В 11.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» начнется пресс-конференция на тему «Всероссийская перепись 2010 в Свердловской области: предстартовая готовность». С журналистами встретится и.о. руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области Елена Кутина.

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Начало отопительного сезона в Свердловской области. Какие инновационные технологии в сфере ЖКХ внедряют муниципалитеты?», в которой примут участие министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Юрий Шевелёв, заместитель главы Екатеринбурга по вопросам ЖКХ и жилищной политики Константин Крынин, заместитель главы Нижнего Тагила по городскому хозяйству и строительству Владимир Белов.

В 12.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда - Урал» начнется брифинг на тему: «Сезон опрессовок закончен. Подводим итоги». С журналистами встретится исполнительный директор ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» Сергей Ефимов.

В 12.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС - Урал» начнется пресс-конференция на тему «Ученые Урала объединяются в поддержку всероссийской акции протеста и требований профсоюза РАН к правительству РФ». Участники: председатель Совета профсоюза РАН (г. Нижний Новгород) Вячеслав Вдовин; председатель Московской территориальной организации профсоюза РАН (г. Москва) Виктор Калинушкин; председатель межрегиональной организации профсоюза Сибирского отделения РАН (г. Новосибирск) Анатолий Попков; председатель Санкт-Петербургской территориальной организации профсоюза РАН (г. Санкт-Петербург) Александр Зиновьев; председатель территориальной организации профсоюза Уральского отделения РАН (г. Екатеринбург) Анатолий Дерягин.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
28.04.2014 Коротко о событиях дня

В 10.00 в городской больнице №1 Первоуральска с участием министра здравоохранения Свердловской области Аркадия ...

20.01.2012 Коротко о событиях дня

В 11.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» начнется пресс-конференция на тему: «Отделение Пенсионного ...

27.01.2010 Коротко о событиях дня

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин совершает рабочую поездку в Первоуральск и п. Билимбай. В 11.00 ...

12.10.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании Правительства Свердловской области (Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, 16-й этаж) начнется заседание ...

28.07.2009 Коротко о событиях дня

В 9.00 на 15-м этаже здания Правительства Свердловской области (Екатеринбург, пл. Октябрьская,1) начнется областное ...