Новости партнеров
14.09.2010

Леди Гага собрала 8 наград на церемонии Video Music Awards

В воскресенье в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония вручения наград за лучшие видеоклипы Video Music Awards американского музыкального телеканала MTV, мероприятие собрало рекордную за последние восемь лет зрительскую аудиторию. Передает РИА Новости.

Прямую трансляцию поздно вечером по времени восточного побережья западного полушария смотрели 11,4 миллиона человек - на 27% больше, чем в прошлом году, сообщил веб-сайт USA Today.

Это самый высокий показатель интереса телеаудитории за последние восемь лет и третий - за всю историю церемонии, которая существует с 1984 года.

Критики объясняют рост зрительской активности к нынешней церемонии вручения наград за лучшие видео года предвкушением новых «сюрпризов» от Леди Гага и ожидаемой «песенной дуэлью» между Свифт Тейлор и Канье Уэстом.

Леди Гага, «пожавшая» сразу восемь наград, включая главную — видео года — не разочаровала своих поклонников. На «красной дорожке» она предстала с геями в военной форме, уволенными из армии из-за открытой сексуальной ориентации.

Военнослужащие в США не имеют права разглашать то, что они относятся к сексуальному меньшинству.

Один из нарядов певицы, казалось, создан из сырого мяса. Хотя это была дизайнерская работа из тканевых материалов.

Леди Гага объяснила, что она таким образом хотела привлечь внимание к «борьбе за наши права», имея в виду свободу сексуального выбора.

Она также обнародовала название новой работы — Born This Way.

Тейлор Свифт и Канье Уэст, не без сомнений допущенный на нынешнюю церемонию после своей выходки во время вручения награды за лучшее женское видео года, похоже, примирились.

Каждый представил песню «с намеком» в своем стиле, а после церемонии между ними состоялся примирительный разговор, содержание которого они договорились не разглашать.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
18.09.2012 Объявлены номинанты премии MTV Europe Music Awards

Названы номинанты на получение премии MTV Europe Music Awards 2012 года, вручаемой европейским отделением телеканала ...

29.08.2011 «Лучшим мужским видео года» на премии Video Music Awards стал клип тинейджера

Известный 17-летний канадский певец Джастин Бибер получил награду Video Music Awards американского музыкального ...

18.08.2011 На премии MTV почтят память Эми Уайнхаус

28 августа на ежегодной церемонии награждения премии телеканала MTV за лучший музыкальный видеоклип (MTV Video Music ...

15.09.2010 Леди Гага надела на себя говяжье мясо

Известная американская певица Леди Гага вновь навела сенсацию, появившись на состоявшейся в Лос-Анджелесе церемонии ...

13.09.2010 Главная награда Video Music Awards канала MTV вручена Леди Гага

Главная награда Video Music Awards американского музыкального телеканала MTV в номинации «Видео года» вручена Леди ...