Новости дня
19.08.2010

ОАО «Банк «Монетный дом» создало три тарифных пакета РКО для корпоративных клиентов

УрБК, Екатеринбург, 19.08.2010. ОАО «Банк «Монетный дом» изменило принцип расчетно-кассового обслуживания юридических лиц. Теперь вместо единых условий появилось три тарифных пакета, разработанных под потребности различных компаний.

Тарифные пакеты банка разделены по способу обслуживания — по бумажной технологии или с использованием систем «Интернет-банк-клиент» — и отличаются по стоимости зачисления средств через корсчет банка, стоимости внутрирегиональных и межрегиональных переводов в другие кредитные учреждения.

Особенностью тарифного пакета «Консервативный» является возможность осуществлять платежи только на бумажных носителях. Этот тарифный пакет создан для предприятий малого бизнеса с невысоким уровнем финансовой активности — 5—10 исходящих платежей в месяц — и минимальным объемом операций с наличными денежными средствами.

Тарифный пакет «Стандарт» подойдет для клиентов, предпочитающих работать по счету дистанционно — с применением системы «Интернет-банк-клиент». Данный тариф удобен тем, что позволяет клиентам быстро и удобно управлять своими банковскими счетами независимо от времени и местонахождения, а также оперативно получать информацию, необходимую для взаимодействия с банком. Кроме того, в рамках данного пакета снижена стоимость отдельных операций (по сравнению с тарифным пакетом «Консервативный») — зачисления средств через корсчет банка, денежных переводов.

Третий тарифный пакет — «Всё включено» — разработан для юридических лиц и предпринимателей, которые уже обслуживаются в «Монетном доме», при этом возможность подключения конкретного клиента к пакету рассматривается специалистами банка. Стоимость обслуживания расчетного счета в рамках данного тарифа устанавливается индивидуально по соглашению с клиентом.

«Введение тарифного плана «Всё включено» обусловлено гибкой тарифной политикой банка, оперативной реакцией на запросы клиентов. Это предложение создано для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, проводящих ежемесячно большое количество платежей», — отмечает заместитель председателя правления банка Елена Чепелева.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
20.05.2013 ОАО «ВУЗ-банк» запустило акцию по РКО для корпоративных клиентов

УрБК, Екатеринбург, 20.05.2013. ВУЗ-банк предложил своим бизнес-клиентам не переплачивать за ведение расчетного счета. ...

25.07.2012 ОАО «ВУЗ-банк»: переводы юридических лиц в рамках ФГ «Лайф» теперь осуществляются абсолютно бесплатно

УрБК, Екатеринбург, 25.07.2012. ВУЗ-банк и финансовая группа «Лайф» ввели выгодные преимущества расчетно-кассового ...

20.04.2012 ООО КБ «Кольцо Урала» вводит новые тарифные планы по расчетно-кассовому обслуживанию «Экономичный» и «Практичный»

УрБК, Екатеринбург, 20.04.2012. ООО «Банк «Кольцо Урала» кардинально меняет подход к обслуживанию юридических лиц и ...

15.03.2012 ОАО «ВУЗ-банк» обновило линейку тарифных планов расчетно-кассового обслуживания для активных пользователей интернет-банка

УрБК, Екатеринбург, 15.03.2012. Все больше современных предпринимателей предпочитают общаться с банком дистанционно и ...

14.07.2009 ОАО «УРСА Банк» внесло изменения в условия бизнес-пакета «Знакомство с банком» для корпоративных клиентов

УрБК, Екатеринбург, 14.07.2009. ОАО «УРСА Банк» внесло изменения в условия бизнес-пакета «Знакомство с банком» для ...