Новости партнеров
09.08.2010

Продавать защитника «Интера» не будут

Не состоится переход защитника итальянского футбольного клуба "Интер" Майкона в мадридский "Реал", сообщает Football Italia со ссылкой на консультанта испанского клуба Эрнесто Бронзетти. Передает РИА Новости.
Ранее сообщалось, что бразилец уже согласовал условия личного контракта с "Реалом", и клубам оставалось лишь договориться между собой.
По данным итальянских СМИ, президент "Интера" Массимо Моратти в итоге решил не продавать Майкона. В Испании же существует другая версия: по словам Бронзетти, "Реал" сам отказался от идеи заполучить 29-летнего бразильца.
"Я общался с президентом "Реала" Флорентино Пересом каждый день. Но клуб счел цену, объявленную "Интером", неадекватной для игрока такого возраста, как Майкон, и не стал делать встречное предложение, - сообщил Бронзетти. - Правда в том, что Перес еще несколько недель назад отказался от идеи приобрести Майкона".
"Переговоры по трансферу Майкона завершены", - подчеркнул консультант "Реала".
По мнению Бронзетти, "Интер" изначально не планировал расставаться с игроком, и заинтересованность в этом переходе была разве что у самого бразильца, который хорошо знаком с методами работы Жозе Моуринью, ранее тренировавшего миланскую команду, а ныне возглавляющего "Реал".
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
15.10.2013 Две трети итальянского клуба «Интер» отошло индонезийскому бизнесмену

Индонезийский бизнесмен Эрик Тохиру приобрел 70% итальянского футбольного клуба «Интер», сообщает ИТАР-ТАСС. Президент ...

27.12.2012 Роналду не будет продлевать контракт с мадридским «Реалом»

Полузащитник мадридского футбольного клуба «Реал» Криштиану Роналду не планирует продлевать действующий контракт с ...

28.11.2012 За мадридский «Реал» стал играть россиянин Черышев

Ассистент главного тренера мадридского «Реала» Айтор Каранка считает, что игрока «Кастильи» Дениса Черышева ждет ...

28.12.2009 Арабский шейх вслед за «Манчестер Сити» захотел купить мадридский «Реал»

Владелец «Манчестер Сити» шейх Мансур бин Сайед Аль Нахаян, член королевской семьи Абу-Даби хочет приобрести мадридский ...

25.02.2009 «Крылья» влетают в Милан

Самарские «Крылья Советов» и миланский «Интер» подписали договор о сотрудничестве в среду в штаб-квартире итальянского ...