Новости партнеров
03.08.2010

По решению суда актер Чарли Шин будет лечиться в реабилитационном центре

Накануне за угрозы в адрес своей супруги американский суд приговорил популярного американского актера Чарли Шина к 30 дням лечения в реабилитационном центре, 30 дням испытательного периода и 36 часам курсов преодоления чувства внутренней агрессии, информирует агентство Ассошиэйтед Пресс. Передает РИА Новости.

Суд в начале февраля 2010 года обвинил Шина в угрозах применить насилие по отношению к своей супруге Брук Мюллер. В рождественский Сочельник 2009 года актер был арестован на горнолыжном курорте Аспен. Вызвавшая полицию Мюллер утверждала тогда, что во время ссоры супруг вытащил нож и угрожал убить ее. Позднее Шина отпустили под залог в 8,5 тысячи долларов. При этом адвокат Мюллер Йел Галантер (Yale Galanter) сообщил, что его подопечная настаивает на закрытии дела.

Сегодняшний вердикт стал возможен благодаря сделке актера с правосудием. Шин согласился признать себя виновным в неподобающем поведении при ссоре с женой, а суд взамен не стал выдвигать против него более серьезные обвинения.

Брук Мюллер - третья жена Шина, с которой они состоят в браке почти два года. В марте 2009 у них родились двое мальчиков-близнецов.

Чарли Шин, сын известного актера Мартина Шина, который в этот день отмечает 70-летие, сыграл роли в таких фильмах, как «Взвод», «Уолл-стрит», «Горячие головы». Он известен своим скандальным нравом, в результате чего нередко нарушал закон и привлекался к ответственности за употребление наркотиков и бытовое насилие.

В 1997 году актер уже был судим за нападение на свою подругу, а позже от него досталось его бывшей жене - актрисе Дениз Ричардс (Denise Richards), от брака с которой у него есть две дочери.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
14.12.2011 Экс-супруга актера Чарли Шина будет лечиться от наркотической зависимости

Экс-жена голливудского актера Чарли Шина Брук Джей Мюллер, арестованная в начале месяца по подозрению в нападении на ...

28.12.2010 В Интернете похоронили актера Чарли Шина

Информация о смерти актера Чарли Шина, появившаяся в интернете 25 декабря, оказалась розыгрышем, сообщается на сайте ...

02.11.2010 Чарли Шин разводится

Голливудский актер Чарли Шин подал на развод со своей супругой Брук Мюллер спустя несколько дней после скандального ...

25.02.2010 Чарли Шин лег в реабилитационную клинику

Популярный актер Чарли Шин сделал перерыв в своем съемочном графике и лег в клинику на реабилитацию. Как рассказал ...

28.12.2009 Чарли Шина обвинили в бытовом насилии с применением оружия

Киноактера Чарли Шина обвиняют в применении оружия в бытовом конфликте, сообщает Associated Press. В пятницу, 25 ...