Анонсы
19.05.2010

Коротко о событиях дня

В 9.30 в Доме Севастьянова (ул. Горького, 21/23) делегация Ассоциации юристов России во главе с председателем АЮР Павлом Крашенинниковым встретится с губернатором Свердловской области Александром Мишариным.

В 10.00 в здании администрации Екатеринбурга (к. 459) начнется заседание комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью городской Думы.

В 10.00 в администрации города состоится программный совет стратегического развития Екатеринбурга. где будет рассмотрено два направления: «Сохранение и развитие человеческого потенциала» и «Формирование комфортной, экологически благополучной городской среды».

В 10.00 в БЦ «Атриум палас отель» начнет работу IV сессия Европейско-Азиатского правового конгресса «Правовое обеспечение экономической интеграции в Европейско-Азиатском пространстве».

В 11.00 в отеле «Онегин» начнется пресс-брифинг на тему выпуска Microsoft Office 2010, SharePoint 2010, Project 2010 и Visio 2010.

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» начнется пресс-конференция на тему «Подготовка загородных лагерей в Свердловской области к летнему сезону. Какой будет оздоровительная кампания - 2010?», в которой примут участие заместитель министра социальной защиты населения Свердловской области Ирина Кунгурцева, начальник отдела управления Роспотребнадзора по Свердловской области Наталья Моисеева.

В 13.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы начнется заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению.

В 13.00 в ДВЦ «Атриум Палас Отель» (ул. Куйбышева, 44, 3-й этаж) состоится пресс-конференция, посвященная Европейско-Азиатскому правовому конгрессу, проходящему в уральской столице. Участвуют: Павел Крашенинников – председатель Комитета Государственной Думы Российской Федерации по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, председатель Ассоциации юристов России; Александр Мишарин – губернатор Свердловской области; Вениамин Яковлев – советник президента РФ, сопредседатель АЮР.

В 14.00 в Доме правительства Свердловской области (16 этаж, зал заседаний) начнется встреча заместителя председателя правительства Свердловской области, министра промышленности и науки Александра Петрова с министром регионального развития Чешской Республики Ростиславом Вондрушка.

В 14.00 в зале заседания Законодательного собрания Свердловской области продолжится очередное заседание Областной Думы.

В 15.00 в бизнес-центре «Сенат» министр промышленности Александр Петров примет участие в открытии представительства национального туристического управления CZECHTOURIZM в Екатеринбурге. В данном мероприятии также примут участие министр регионального развития Чешской Республики Ростислав Вондрушка, председатель палаты представителей Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина, министр культуры и туризма Алексей Бадаев, генеральный консул Чешской республики в Екатеринбурге Мирослав Рамеш.

В 14.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы начнется совместное заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению, комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике, комиссии по безопасности жизнедеятельности населения.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
20.03.2012 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Доме Правительства (16 этаж) начнется заседание правительства свердловской области. В 10.00 в здании ...

16.01.2012 Коротко о событиях на месяц

17 января в 10.00 в здании администрации Екатеринбурга (к. 459) начнется заседание комиссии городской думы по ...

20.06.2011 Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании администрации Екатеринбурга (к. 459) состоится заседание комиссии городской думы по муниципальной ...

18.05.2010 Коротко о событиях на месяц

19 мая в Екатеринбурге пройдет заседание рабочей группы, по подготовке новой редакции Устава Свердловской области. 19 ...

26.11.2009 Коротко о событиях дня

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Законодательного Собрания (6 этаж, зал заседаний) начнет работу внеочередное заседание ...