Новости партнеров
17.05.2010

В дни празднования Великой Победы «Свердловский Губернский банк» провел в Челябинске промо-акцию с участием автомобиля Willys

В дни празднования Великой Победы на дороги города Челябинска выехал автомобиль Willys. Легендарный автомобиль Второй мировой войны с флагами и транспарантами проехался по улицам столицы Южного Урала в рамках промо-акции ОАО «Свердловский Губернский банк».

«В любой точке города, где бы ни появлялся «виллис», он вызывал море любопытства и восторга. Все желающие могли не только сфотографироваться с первым в мире джипом, но и узнать много интересного о продуктах Губернского банка», — рассказывают организаторы акции.

Как отметил заместитель директора филиала «Челябинский» Губернского банка Сергей Фадеев, идея задействовать автомобиль пришла неожиданно.
«На одной из встреч с ветеранами, один из заслуженных участников войны посетовал на то, что многое отдал бы за возможность увидеть и прокатиться на автомобиле своей боевой молодости. Так мы и пришли к идее подарить этот автопробег не только ему, но и всем ветеранам и жителям города», — рассказал С. Фадеев.

Автомобиль Willys начал собираться в 1941 году в США. В Красную Армию «виллисы» начали поступать по ленд-лизу с лета 1942 года и сразу же нашли себе применение как командирские автомобили и тягачи противотанковых пушек. Всего до конца войны в СССР было поставлено около 52 тысяч машин.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
05.05.2010 В составе экипажей военной техники на Параде Победы в Верхней Пышме будут ветераны войны — бывшие работники ОАО «Уралэлектромедь»

Праздничное шествие по центральной улице Верхней Пышмы соберет в День Победы около 20 тыс. участников и зрителей из ...

30.04.2010 3 мая в Верхней Пышме прорепетируют шествие в честь празднования Дня Победы

В понедельник, 3 мая в Верхней Пышме состоится репетиция торжественного шествия в честь празднования Дня Победы. По ...

25.01.2010 «Свердловский Губернский Банк» устроил встречу с известным писателем-фронтовиком

Творческий вечер известного южноуральского писателя Владимира Ивановича Кудрявцева состоялся накануне в филиале ...

08.07.2009 ОАО «Свердловский Губернский банк» объявило о старте акции «Открой вклад — выиграй квартиру!»

УрБК, Екатеринбург, 08.07.2009. ОАО «Свердловский Губернский банк» объявляет о старте акции среди вкладчиков банка ...

01.07.2009 ОАО «Свердловский Губернский банк» провело розыгрыш автомобиля Fiat Punto среди вкладчиков

УрБК, Екатеринбург, 01.07.2009. В Центре сбережений и кредитов ОАО «Свердловский Губернский банк» состоялся розыгрыш ...