Анонсы
29.03.2010

Коротко о событиях дня

В 8.30 состоится оперативное совещание Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, зал заседаний, 16 этаж)

В 10.00 состоится заседание Президиума Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, зал заседаний, 16 этаж)

В 11.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Государственная Дума приняла закон о лекарствах. Что будет с ценами на жизненно необходимые препараты?». Участники: Игорь Трофимов - руководитель Управления Росздравнадзора по Свердловской области; Александр Петров - председатель Совета директоров ООО «Холдинг Юнона», президент Уральского фармацевтического союза, к.э.н.

В 11.00 в конференц-зале Министерства строительства Свердловской области Союз предприятий строительной индустрии Свердловской области и журнал для руководителей National Business в рамках постоянного проекта «Совет директоров» проводит деловое мероприятие на тему: «Строительство: в ожидании нового сезона» (Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 111, 3 этаж). К участию заявлены руководители строительных компаний Екатеринбурга.

В 12.00 состоится аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений Министерства экономики и труда Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, к.2103)

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Кредитная политика региональных банков. Готовы ли уральские банки, по примеру федеральных, начать кредитовать заемщиков с неблагополучной кредитной историей?», в которой примут участие председатель Уральского банковского союза Валентина Муранова, вице-президент - финансовый директор Уральского банка реконструкции и развития Антон Соловьев, первый заместитель председателя правления ОАО «СКБ-банк» Александр Кудрявцев, первый заместитель председателя правления ОАО «Меткомбанк» Андрей Антипов, представители ОАО «Банк24.ру».

В 13.00 в Доме правительства Свердловской области (конференц-зал, 21 этаж) по итогам заседания областного кабинета министров состоится брифинг, в котором примет участие и.о. председателя правительства Свердловской области Михаил Максимов.

В 14.00 состоится заседание Правительственной комиссии Свердловской области по содействию в обеспечении устойчивой деятельности хозяйствующих субъектов на территории Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, 16 этаж, зал заседаний)

В 15.00 примет участие в заседании Штаба при Губернаторе Свердловской области по празднованию в Свердловской области 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне (Резиденция Губернатора Свердловской области)

В Екатеринбурге состоится собрание кредиторов ОАО «Пневмостроймашина».
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
12.04.2010 Коротко о событиях дня

В 8.30 состоится оперативное совещание Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, зал заседаний, 16 ...

05.04.2010 Коротко о событиях дня

В 8.30 состоится оперативное совещание Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, зал заседаний, 16 ...

22.03.2010 Коротко о событиях дня

В 8.30 состоится оперативное совещание Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, зал заседаний, 16 ...

08.02.2010 Коротко о событиях дня

В 8.30 начнется оперативное совещание Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, зал заседаний, 16 этаж) ...

09.02.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Доме Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, зал заседаний, 16 этаж) состоится заседание ...