Новости дня
12.02.2010

ОАО «МегаФон» предлагает бесплатное подключение опции «Мой МегаФон»

УрБК, Москва, 12.02.2010. С 10 февраля по 10 марта 2010 года действует специальное предложение: всем абонентам, подключающим «Мой МегаФон», опция предоставляется без платы за подключение и без абонентской платы на бессрочный период.


Напомним, с тарифной опцией «Мой МегаФон» звонить абонентам мобильного оператора можно за полцены в Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Хабаровск и другие города России. Опция «Мой МегаФон» в 2 раза снижает стоимость звонков абонентам общероссийской сети «МегаФон», подключенным за пределами Уральского региона.


Разовый платеж за подключение опции — 20 рублей. Абонентская плата — 10 рублей в месяц, списывается равными долями пропорционально календарным дням в месяце.


Опция доступна на тарифах «Бескрайний», «Смешарики», «Единый», «Простой», «Вызов», «Студенческий», «Домашний простор», «Индивидуальный», «Копейка», «Мобильный фреш», «Мобильный», «Северный», «Домашний», «Драйв», «Первый Федеральный», «Реальный ноль», «Бонус-Тайм» и «Твое время».
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
17.12.2009 «МегаФон» открывает кредит абонентам тарифов «Студенческий», «Простой», «Домашний Простор», «Мобильный ФРЕШ», «Реальный НОЛЬ» и «Копейка»

УрБК, Екатеринбург, 17.12.2009. C 15 декабря 2009 года компания «МегаФон» открывает возможность кредитного метода ...

01.12.2009 ОАО «МегаФон» представило опцию «Мой МегаФон», которая позволит в 2 раза снизить стоимость вызовов абонентам общероссийской сети «МегаФон», которые подключены за пределами Уральского региона

УрБК, Екатеринбург, 01.12.2009. ОАО «МегаФон» объявило о запуске новой опции «Мой МегаФон», которая позволит в 2 раза ...

30.11.2009 Компания «МегаФон» представила опцию «Родная сеть» для минимизации затрат при общении внутри сети

УрБК, Екатеринбург, 30.11.2009. Компания «МегаФон» представила опцию «Родная сеть», которая позволяет совершать вызовы ...

10.07.2009 Уральский филиал ОАО «МегаФон» заявил о снижении стоимости тарифных планов «Домашний простор» и «Мобильный Фреш»

УрБК, Екатеринбург, 10.07.2009. С 20 июля 2009 года специально для абонентов тарифного плана «Домашний простор» ...

20.04.2009 С 1 мая 2009 года компания «МегаФон-Урал» расширит список номеров, доступных для подключения по услуге «Любимый номер»

УрБК, Екатеринбург, 20.04.2009. С 1 мая 2009 года компания «МегаФон-Урал» расширяет список номеров, доступных для ...