Новости партнеров
02.02.2010

«Уральский банк реконструкции и развития» отпраздновал начало 20-ого года деятельности

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» отпраздновало начало 20-ого года деятельности.


«Эпицентром развлечений, веселья, подарков и отличного настроения стал ЦПКиО им. Маяковского.С самого утра в парк подтягивались горожане — дети и взрослые, школьники и студенты, молодежь и люди постарше. Уже к началу праздника здесь яблоку было негде упасть, но вскоре отдыхающие распределились по игровым зонам, веселье закипело», — рассказали УрБК в пресс-службе банка.


Представление с участием творческих коллективов, конкурсами, веселыми розыгрышами, викторинами о банке от ведущего и морем призов от «УБРиР» собрало возле Эстрады парка немало гостей праздника. Другие площадки парка тоже принимали всех желающих: любители пострелять соревновались в «Арбалетном тире», детей развлекали активными играми на уютной полянке, недалеко проходили командные испытания для взрослых. На отдельной площадке можно было померяться силами на веселых «зимних забавах». Все участники получали призы не только от банка, но и его партнеров — туристических агентств «Курорты Зауралья» и «География», сети стоматологий «Приор-М», салонов оптики «Очки для Вас». Никто не ушел без подарка, подчеркивают организаторы мероприятия.


Вместе с отдыхающими праздновали и сотрудники банка, пришедшие в парк вместе со своими близкими и друзьями.


Пять команд участвовали в поиске клада — выполняя задания, они проходили этап за этапом. Азарт состязания и быстрый бег согрел даже тех, кто успел немного замерзнуть. Веселые и разрумянившиеся на финише они нашли клад и под торжественные фанфары получили призы.


«Приятным дополнением к празднику стали бесплатное катание с главной парковой горки, на катке и аттракционах, а также горячий чай со сладостями в белоснежном шатре. Радостное настроение отдыхающим дарила веселая музыка и гуляющие по парку ростовые куклы, а ярко-рыжий тигр — символ наступившего года — веселил детей и взрослых на льду, виртуозно катаясь на коньках. Не подвела и погода — природа будто бы решила в честь праздника ослабить суровые холода и подарила горожанам долгожданное потепление. И даже после торжественного запуска в небо композиции из золотисто-бордовых шаров с цифрой «20», довольные горожане еще долго гуляли и отдыхали в этот день, подаривший им море ярких эмоций и радости, призов и праздничного настроения в самый разгар зимы», — рассказали виновники торжества.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
09.03.2011 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» приняло участие в организации празднования Масленицы в Новоуральске

УрБК, Екатеринбург, 09.03.2011. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» приняло участие в праздновании Масленицы ...

03.09.2010 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» организовало в Кирове благотворительный марафон «Твое будущее — Россия»

УрБК, Екатеринбург, 03.09.2010. 1 сентября школьники начали новый учебный год, во всех российских городах прошли ...

01.09.2010 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» провело праздник для жителей Ижевска

УрБК, Екатеринбург, 01.09.2010. В минувшее воскресенье, 29 августа, Ижевск присоединился к юбилейному марафону ...

15.06.2010 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» организовало праздники в учреждениях, участвующих в программе «Дети верят в чудо»

УрБК, Екатеринбург, 15.06.2010. Праздники ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» открыли летний сезон в детских ...

23.03.2010 ОАО «УБРиР» организовало праздник для жителей Перми

УрБК, Екатеринбург, 23.03.2010. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» организовало праздник для жителей Перми. ...