Новости партнеров
22.12.2009

Поэт Илья Резник попал в аварию

Известный российский поэт-песенник Илья Резник попал в аварию на западе Москвы. По предварительным данным, виновницей ДТП стала женщина, которая находилась за рулем автомобиля Mercedes. Дама врезалась в джип Nissan Резника, не справившись с управлением на заснеженной дороге, пишет Дни.ру.


К счастью, обошлось без серьезных травм со стороны обоих участников ДТП. Однако удар не прошел бесследно для здоровья именитого поэта. «В спину удар, конечно, пришелся приличный, чувствуется как ушиб, но ничего серьезного. Машину отвезли на починку», — сказал поэт.


У машины Ильи Резника отлетел бампер, не закрывается багажник, помята левая часть авто, передает ИА «Росбалт». Как рассказал сам мэтр отечественной эстрады, ГАИ приехала быстро и все стороны оперативно оформили положеные документы. Машину Резнику обещают починить через десять дней.


Впрочем, это не единственный случай, когда звезды становятся участниками ДТП. Так накануне бывший игрок московского «Спартака» Дмитрий Аленичев попал в аварию. Известный спортсмен ехал на своем Lexus и столкнулся с машиной Hyundai на пересечении Олимпийского проспекта и улицы Дурова.


За рулем второго транспортного средства сидела девушка, которая остановилась на перекрестке на мигающий зеленый сигнал светофора. В этот момент в ее машину сзади врезалась иномарка Аленичева. В результате столкновения молодая автомобилистка ударилась о подголовник, но травма оказалась несерьезной.


Стоит заметить, что из-за обильных снегопадов в Москве число аварий на дорогах увеличилось. Поэтому ГИБДД Москвы обратилось к столичным водителям с просьбой по возможности не пользоваться личным автотранспортом. А тем автолюбителям, кто все-таки решит выехать на городские улицы, сотрудники ГИБДД настоятельно рекомендуют строго соблюдать знаки, разрешающие и запрещающие парковку, а также не мешать проезду снегоуборочной техники.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
01.02.2013 Нарушившего ПДД поэта Илью Резника, ранее отпущенного, оштрафовали на 500 рублей

Московское ГИБДД оштрафовала на 500 руб. поэта-песенника Илья Резника за нарушение правил дорожного движения. Ранее ...

11.09.2012 Илья Резник находится под наблюдением врача

После сердечного приступа случившегося вечером в понедельник, поэт-песенник Илья Резник находится под наблюдением врача ...

05.08.2011 Мистер Бин попал в автомобильную аварию

Британский актер Роуэн Аткинсон попал в автомобильную аварию и был госпитализирован, сообщает The Independent. ...

17.08.2010 Мэл Гибсон попал в аварию в Малибу

Известный американский актер и режиссер Мел Гибсон попал в автомобильную аварию, никто не пострадал. По данным местной ...

25.11.2009 Глава «Роснано» Анатолий Чубайс попал в автомобильную аварию

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс во вторник попал в автомобильную аварию, сообщили «РИА Новости». «Вчера в 18.30 мск ...