Новости партнеров
01.12.2009

Равшаны и Джамшуты угрожают Михаилу Галустяну

Жизни 30-летнего шоумена и телеведущего Михаила Галустяна угрожает серьезная опасность. К такому выводу пришли сотрудники Департамента по противодействию экстремизму МВД России, изучив содержание переписки выходцев из Таджикистана на одном из интернет-форумов, пишет «Life News».


В оставленных сообщениях мигранты угрожают Галустяну, сыгравшему гастарбайтера Равшана в «Нашей Раше», и его 23-летней жене Виктории физической расправой за оскорбление нации.


— Мне хочется расправиться с ним, как он того заслуживает! — это один из самых деликатных постов в комментариях к заметке на портале.


Подобные сообщения можно было бы оставить без внимания и сослаться на ментальные проблемы людей, если бы те, кто угрожают Михаилу, не стали сообщать друг другу домашний адрес шоумена, марку и номер его автомобиля, а также упоминают фитнес-клуб, в который ходит Вика Галустян.


— Сейчас дело направлено по подследственности в Департамент уголовного розыска МВД России для рассмотрения и принятия решения в соответствии с действующим законодательством, — сообщил Life News представитель МВД Владимир Тарасенко.


«Образ гастарбайтеров из скетчкома ТНТ «Наша Russia» — собирательный, а не пародия на жителей какой-либо конкретной страны или региона, — комментирует руководитель пресс-службы Comedy Club Production Екатерина Храмченко. — Те, кто смотрят сериал, также знают, что помимо гастарбайтеров в программе обыгрывается образ колоритного южанина Жорика Вартанова. Вообще, в скетчкоме отражены самые яркие образы современной России: русский фрезеровщик, работник ГИБДД, учитель, работник сферы общепита и даже депутаты Государственной думы. «Наша Russia» — это не попытка оскорбить или унизить кого-либо, а наоборот, возможность посмеяться над самими собой.


Как сообщили Life News на ТНТ, администрация старается не афишировать и не раздувать проблему, о которой знает только узкий круг людей. Но необходимые меры в виде обращения за помощью в МВД, тем не менее, приняты.


«С Мишей уже связывались сотрудники МВД, чтобы узнать, поступали ли ему лично какие-то угрозы, — говорит близкий друг Галустяна Алексей.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
21.05.2014 Путин вступился за журналистов Life News, задержанных на Украине

Президент России Владимир Путин заявил о непричастности журналистов Life News, задержанных на Украине по подозрению к ...

24.05.2012 Депутат Госдумы Алексей Митрофанов оказался замешан в деле по факту мошенничества

Полиция расследует уголовное дело, в котором фигурирует имя члена нижней палаты парламента России Алексея Митрофанова. ...

29.09.2011 Под Воронежем госпитализированы сотни простуженных солдат

Двое умерли и около 600 человек в воинской части 20115 под Воронежем заболели пневмонией и ОРВИ из-за отсутствия ...

11.08.2010 Life News и пресс-секретарь Юрия Лужкова будут судиться

Пресс-секретарь мэра и правительства Москвы Сергей Цой намерен подать в суд иск о защите чести, достоинства и деловой ...

22.03.2010 Таджики взбунтовались против Равшана и Джамшута

Мигранты из Таджикистана требуют остановить распространение комедии Глеба Орлова «Наша Russia. Яйца судьбы», вышедшей в ...