Новости дня
17.11.2009

Новый банковский проект Владимира Фролова, возможно, будет работать под брендом «Ин-Банк»

Как стало известно ИАА «УралБизнесКонсалтинг» новый банковский проект Владимира Фролова, вероятно, будет реализован под торговой маркой Ин-Банк (In-Bank).


В октябре этого года на одно и то же физическое лицо и по реквизитам в городе Екатеринбурге было зарегистрированы доменные имена in-bank.su, in-bank.tel, in-bank.org, in-bank.info. На это же лицо в настоящее время зарегистрировано доменное имя in-bank.ru. Примечательно, что первоначально доменное имя было зарегистрировано в 2007-ом году.


Можно предположить, что после завершения процедуры регистрации торговой марки все указанные доменные имена будут переведены на хозяйствующий субъект, на базе которого Владимир Фролов создает свой банковский проект.


Вполне вероятно, что в ближайшем будущем в «Ин-Банк» будет переименован банк «Уран», который чаще всего называют возможной площадкой для нового банка экс-председателя Совета директоров «Северной Казны».
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
27.01.2010 Банк Фроловых официально получил название «Инбанк»

УрБК, Екатеринбург, 27.01.2010. Как ранее неоднократно предполагало ИАА «УрБК», новый банковский проект Владимира ...

18.01.2010 Федеральные СМИ подтвердили версию УрБК о том, что новый банковский проект Фроловых будет работать под названием «ИнБанк»

УрБК, Екатеринбург, 18.01.2010. Федеральные средства массовой информации подтвердили ранее высказанную версию ИАА ...

25.11.2009 Проект Фролова: неизвестных становится меньше

Становятся известными новые подробности о новом финансовом проекте предпринимателя Владимира Фролова. Бывший ...

20.11.2009 Доменное имя In-Bank.ru, на котором может начать работу новый банковский проект Владимира Фролова, было куплено

Доменное имя In-Bank.ru, на котором предположительно может начать работу новый банковский проект бывшего председателя ...

18.11.2009 Новый проект Владимира Фролова, возможно, начнет работу под брендом «Ин-Банк»

Как стало известно ИАА «УралБизнесКонсалтинг», новый банковский проект Владимира Фролова с большой долей вероятности ...