Новости дня
16.11.2009

Команда ООО КБ «Кольцо Урала» заняла второе место в межбанковской спартакиаде

УрБК, Екатеринбург, 16.11.2009. Завершился последний этап 6-й городской спартакиады «Бодрость и здоровье» среди работников банковских учреждений Екатеринбурга. Накануне в ТЦ «Екатерининский» состоялся турнир между банками по боулингу. Команда ООО КБ «Кольцо Урала» заняла 3-е место, уступив лидерам 14 очков.


«Интрига назрела после первого тура боулинг-турнира. Дело в том, что счет у нас и других участников был почти одинаковым. Команды набрали более чем по 1000 очков. Однако на последних минутах наши коллеги сумели мобилизоваться и обошли нас в нелегкой борьбе»,— отметил помощник председателя Правления по общим вопросам ООО КБ «Кольцо Урала» Евгений Катаев.


Тем не менее, по итогам всех этапов спартакиады команда кредитной организации заняла почетное второе место, уступив лидеру несколько очков. С марта по ноябрь сотрудники банков соревновались в 8 видах спорта: пулевая стрельба, настольный теннис, мини-футбол, волейбол, стритбол, бильярд, шахматы и боулинг.


«Мы в очередной раз доказали, что у нас сплоченная, дружная команда, которая может бороться за призовые места. Конечно, есть некая доля везения, ведь у нас в команде нет профессиональных спортсменов — все любители, тем не менее, мы достойно показали себя, закрепив за собой титул «серебряных» чемпионов. Надеемся, что в следующем году мы сможем мобилизовать все силы и вырвать первое место», — подчеркнул Е. Катаев.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
19.03.2012 Команда ООО КБ «Кольцо Урала» заняла первое место по стрельбе среди участников межбанковской спартакиады «Бодрость и здоровье»

УрБК, Екатеринбург, 19.03.2012. Очередной этап соревнований IX спартакиады «Бодрость и здоровье» среди работников ...

21.11.2011 Команда ООО КБ «Кольцо Урала» стала серебряным призером межбанковской спартакиады «Бодрость и здоровье»

УрБК, Екатеринбург, 21.11.2011. Завершилась VIII городская спартакиада «Бодрость и здоровье» среди работников ...

23.11.2010 Команда ООО КБ «Кольцо Урала» стала призером VII межбанковской спартакиады «Бодрость и здоровье»

УрБК, Екатеринбург, 23.11.2010. В минувшую субботу работники свердловских кредитных организаций официально завершили ...

29.03.2010 В Екатеринбурге продолжается межбанковская спартакиада «Бодрость и здоровье»

УрБК, Екатеринбург, 29.03.2010. Сотрудники ООО КБ «Кольцо Урала» заняли второе место на соревновании по стрельбе среди ...

16.01.2009 В Екатеринбурге завершилась спартакиада банковских работников

Подведены итоги спартакиады «Бодрость и здоровье» среди работников кредитных учреждений Екатеринбурга. Соревнования ...