Новости партнеров
16.11.2009

Кака рекомендует Фабио Капелло взять Дэвида Бекхэма на чемпионат мира

Хавбек мадридского «Реала» и сборной Бразилии Кака считает, что наставнику англичан Фабио Капелло нужно в обязательном порядке брать на чемпионат мира Дэвида Бекхэма, пишет NEWSru.com.


В субботу бразильцы встретились с англичанами в товарищеском матче. Поединок завершился со счетом 1:0 в пользу пентакампеонов, однако справедливости ради стоит отметить, что в стане «Трех львов» не было целого ряда игроков основного состава.


Не принял участие в этой встрече и Бекхэм, который нынче трудится в чемпионате MLS на благо своего клуба «Лос-Анджелес Гэлакси». Впрочем, уже в январе Бэкс, как и год назад, на полсезона примерит на себя футболку «Милана», откуда минувшим летом Кака и перебрался в «Реал».


«Дэвид — один из самых умных футболистов, с которыми мне когда-либо доводилось играть в одной команде, — заявил Кака. — Я рад, что он вернется в «Милан», даже несмотря на то, что меня в этом клубе уже нет».


«Пригласив Бекхэма, итальянский клуб принял верное решение. Бэкс очень важен для «россонери», в чем все убедились в прошлом сезоне, — цитирует Кака Sky sports. — В свою очередь, «Милан» также имеет большое значение для Дэвида. Выступая в Серии А, он сможет подойти к чемпионату мира в оптимальных кондициях. Поэтому Фабио Капелло должен взять Бекхэма в сборную. Ведь больше никто не обладает таким опытом и мастерством, как он», — заключил один из лидеров бразильской сборной.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
27.02.2014 Фабио Капелло попросил завершить чемпионат России пораньше

Чемпионат России по футболу 2013/14 будет завершен на три дня раньше запланированного времени по просьбе наставника ...

24.01.2014 Главный тренер сборной России продлил контракт до 2018 года

Главный тренер сборной России Фабио Капелло продлил контракт с Российским футбольным союзом. Новое соглашение с ...

15.03.2010 Участие Дэвида Бекхэма на ЧМ по футболу под вопросом из-за травмы

Самый богатый футболист мира, экс-капитан английской сборной Дэвид Бекхэм, выступающий нынче на временных началах за ...

10.08.2009 Фабио Капелло поставил ультиматум Дэвиду Бекхэму

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что не собирается брать хавбека «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвида ...

28.01.2009 Фотограф обвинил Дэвида Бэкхема в рукоприкладстве

Американский фотограф Эмиклес Да Мата подал в суд на футболиста «Милана» Дэвида Бекхэма. По утверждению папарацци, в ...