Новости партнеров
30.10.2009

Выпивший москвич протаранил головой милицейский автомобиль на дороге

Патрульный автомобиль милиции в четверг вечером в Москве столкнулся с перебегавшим дорогу пьяным мужчиной, в результате у милицейских «Жигулей» разбита боковая дверь и зеркало, а пешеход направлен в больницу с подозрением на сотрясение мозга, сообщил в пятницу РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД Геннадий Богачев, пишет газета «Известия».

По его словам, инцидент произошел на юге столицы у дома 27 на Нагорной улице в 21.15, когда там проезжали милицейские «Жигули» с патрульным нарядом.

«Неожиданно из-за припаркованной иномарки на дорогу выбежал мужчина, который головой ударился в боковую дверь милицейского автомобиля. Потерпевший получил травмы головы, от более серьезных повреждений его спасла реакция милиционера-водителя», — сказал Богачев.

Он отметил, что подъехавшая бригада «скорой помощи» доставила потерпевшего в больницу с подозрением на сотрясение мозга.

По словам представителя ГУВД, «29-летний мужчина также будет освидетельствован на алкогольное опьянение, так как у милиционеров есть основания считать, что потеря координации вызвана у него изрядным количеством выпитого спиртного».

Наряд милиции, который стал участником инцидента, написал объяснительные по данному случаю и продолжил патрулировать свою закрепленную территорию, сказал Богачев.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
01.06.2012 18-летний певец Бибер получил серьезное сотрясение мозга

Певец Джастин Бибер получил сотрясение мозга, врезавшись в стеклянную стену, сообщает ABC News. Певец врезался в ...

13.11.2009 В Москве избит и ограблен советник департамента правительства

Сотрудники милиции разыскивают неизвестного, который в четверг вечером на северо-востоке Москвы избил и ограбил ...

14.09.2009 Mercedes спикера парламента Крыма столкнулся с Hondа

Три жителя Краснодара пострадали вечером в субботу при столкновении служебной машины спикера Верховного совета Крыма ...

07.08.2009 Евгений Осин попал в ДТП в Северо-Западном округе Москвы

Известный певец Евгений Осин попал в ДТП в Северо-Западном округе Москвы в четверг поздно вечером и был доставлен в ...

09.07.2009 В Москве погиб машинист метро погиб, выпавший из кабины на повороте

Машинист электропоезда трагически погиб в московской «подземке» - мужчина выпал на рельсы через открытую дверь кабины ...