Новости партнеров
23.09.2009

Sony Pictures объявила новую дату премьеры фильма о Майкле Джексоне

Кинокомпания Sony Pictures наконец озвучила дату премьеры фильма «Вот и всё!» (This Is It!) о Майкле Джексоне. 27-28 октября картина, основанная на съемках последней репетиции поп-короля, стартует в 15 крупнейших городах мира: Нью-Йорке, Рио-де-Жанейро, Лондоне, Берлине, Сеуле и др, передает NEWSru.com со ссылкой на Reuters.

В официальный прокат фильм поступит 28 октября и будет идти в кинотеатрах в течение двух недель. В целом картину «Вот и все» смогут посмотреть жители 25 крупнейших городов мира. Московская премьера намечена на 29 октября, причем, по данным РИА «Новости», российскому кинопрокату выделено примерно 250 копий.

«У Майкла Джексона — армия горячих поклонников во всем мире. Мы даем им возможность вместе отметить выдающуюся карьеру этого музыканта», — заявил в интервью BBC представитель Sony Pictures Джефф Блейк.

Напомним, что в основу документальной ленты легло 100 часов видеоматериалов, отснятых во время репетиций к серии концертов «This Is It!», которые должны были ознаменовать возвращение короля поп-музыки на сцену. Последняя запись была сделана на репетиции 23 июня — за два дня до скоропостижной кончины певца. Фрагменты последней записи Джексона были обнародованы в начале июля. В конце июня в газетах и журналах также были опубликованы фотографии, сделанные на последней репетиции Джексона.

Майкл Джексон умер на 51 году жизни в медицинском центре Калифорнийского университета в результате неожиданной остановки сердца. После тщательного расследования было официально заявлено об убийстве короля поп-музыки: его смерть наступила в результате «острой интоксикации» после введения в организм певца сразу шести сильнодействующих препаратов (пропофол, лоразепам, мидазолам, диазепам, лидокаин и эфедрин).
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
29.10.2009 Фильм «Майкл Джексон: Вот и все» собрал первые миллионы долларов

Документальный фильм «Майкл Джексон: Вот и все» (This Is It) собрал 2,2 млн долларов за первый вечер проката в Северной ...

27.10.2009 Посмертный альбом Майкла Джексона поступил в продажу

26 октября официально поступил в продажу посмертный сборник хитов Майкла Джексона под названием «Вот и все» (This Is ...

12.10.2009 Началась трансляция новой песни Майкла Джексона This Is It

На официальном сайте Майкла Джексона представлена новая, неизданная при жизни знаменитого певца песня This Is It, ...

21.07.2009 Sony Pictures купит права на фильм о Майкле Джексоне за 50 миллионов долларов

Кинокомпания Sony Pictures сделает полнометражный фильм о Майкле Джексоне на основе 80 часов видеоматериалов, отснятых ...

26.06.2009 Смерть Майкла Джексона подтверждена официально

Смерть знаменитого американского певца, "короля поп-музыки" Майкла Джексона официально подтверждена, сообщают ...