Новости партнеров
15.09.2009

Дэвиду Бекхэму грозит дисквалификация за попытку задушить игрока во время матча

Одним из лучших футболистов США — Дэвиду Бекхэму и Лэндону Доновану — грозит дисквалификация за драку, устроенную во время матча чемпионата страны между «Лос-Анджелес Гэлакси» и «Далласом», сообщает NEWSru.com со ссылкой на The Sun.

Выступая на своем стадионе, команда Бекхэма проиграла сопернику со счетом 3:6. Озлобленный неудачей Донован пнул далласского полузащитника Дэвида Ферейру и получил в ответ удар от защитника Даниэля Эрнандеса, вступившегося за одноклубника.

И тут на помощь Доновану подоспел Бекхэм, который обхватил защитнику горло обеими руками и начал его душить. На фотографиях, сделанных журналистами, видно, как лицо популярного футболиста исказила ярость, а Эрнандес испуганно глотает ртом воздух. Драчунов смогли разнять тренеры обеих команд.

Как отмечает Infox.ru, в июле этого года игрока сборной Англии оштрафовали на 1 тысячу долларов за ссору с болельщиками «Милана». Тогда Бекхэм вступил в перепалку с молодым человеком, одетым в цвета британского флага. Оправдываясь, футболист настаивал, что фанат оскорблял его жену Викторию.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
01.10.2012 Футболисту Дзагоеву грозит дисквалификация

Футболисту Алану Дзагоеву, нападающему столичного ЦСКА, грозит дисквалификация за удар в лицо защитника «Динамо» Люка ...

06.07.2012 Дэвида Бекхэма дисквалифицировали за неспортивное поведение

Полузащитник клуба «Лос Анджелес Гэлэкси» Дэвид Бекхэм дисквалифицирован на один матч чемпионата североамериканской ...

15.03.2010 Участие Дэвида Бекхэма на ЧМ по футболу под вопросом из-за травмы

Самый богатый футболист мира, экс-капитан английской сборной Дэвид Бекхэм, выступающий нынче на временных началах за ...

10.08.2009 Фабио Капелло поставил ультиматум Дэвиду Бекхэму

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что не собирается брать хавбека «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвида ...

23.06.2009 Дэвид Бекхэм «обыграл» The Daily Star

Лондонский суд обязал британский таблоид The Daily Star выплатить компенсацию футболисту сборной Англии и "Милана" ...