Анонсы
03.09.2009

Коротко о событиях дня

В 10.00 состоится выездное заседание комиссии по безопасности жизнедеятельности населения Екатеринбургской городской Думы. Члены комиссии обсудят проблемы работы участковых уполномоченных милиции.

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге начнется пресс-конференция на тему: «Как уральцы предпочитали отдыхать от кризиса. Итоги летнего туристического и оздоровительного сезона 2009», в которой примут участие вице-президент уральской ассоциации туризма Сергей Бузько, заместитель начальника таможенного поста Аэропорт «Кольцово» (пассажирский) Вадим Вайгульт, начальник отдела надзора за условиями воспитания и обучения управления Роспотребнадзора по Свердловской области Наталья Моисеева, представители министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

В 12.00 в конференц-зале «Авеню-отеля» (Екатеринбург, пр-т Ленина, 40) начнется

пресс-конференция «Качество обслуживания в банковском секторе Екатеринбурга». Участвуют президент Группы компаний NEXTEP, действующий президент MSPA Europe Оксана Аульченкова и заместитель председателя Уральского банковского союза Евгений Болотин.

В 13.00 в конференц-зале Союза предприятий стройиндустрии Свердловской области (Екатеринбург, ул. Мамина Сибиряка 111, 3-й этаж) начнется пресс-конференция на тему: «Контроль качества в строительстве — формирование новых подходов». С журналистами встретятся Юрий Чумерин, директор Союза предприятий стройиндустрии Свердловской области, Юрий Попов, заместитель директора филиала ЗАО «Ренова-Строй Групп» и Сергей Тарасенко, управляющий директор технического надзора НП «Атомстройкомплекс».

В 12.00 в Нижнем Тагиле начнет работу ннтернет-конференция руководителей «Евраз Груп» (старший вице-президент компании по международной деятельности Павел Татьянин и вице-президент по персоналу Наталья Ионова).
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
02.06.2011 Коротко о событиях дня

В 10.00 в отеле «Онегин» (Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 49) коллекторское агентство «Секвойя Кредит ...

01.04.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 состоится заседание комиссии при Губернаторе Свердловской области по модернизации экономики (Резиденция ...

02.09.2009 Коротко о событиях на месяц

3 сентября в 12.00 в Нижнем Тагиле начнет работу ннтернет-конференция руководителей «Евраз Груп» (старший ...

05.06.2009 Коротко о событиях дня

В 9.00 в поселке Кольцово состоится торжественное открытие подстанции «Авиатор» (ОАО «МРСК Урала», ОАО «ЕЭСК»).В ...

04.06.2009 Коротко о событиях дня

В 9.30 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы состоится заседание комиссии по безопасности жизнедеятельности ...