Новости партнеров
07.07.2009

Барак Обама похвалил работу Владимира Путина

Президент США Барак Обама охарактеризовал как «замечательную» работу премьер-министра РФ Владимира Путина в его бытность президентом России, пишет газета «Взгляд».

«Я знаю о той замечательной работе, которую вы делали ради российского народа в своей прежней должности президента и теперь, в нынешней должности премьер-министра», – заявил Обама на встрече с Путиным во вторник, сообщает «Интерфакс».

Перед началом встречи Обама поблагодарил Путина за то, что тот нашел время встретиться с ним. «У нас вчера было замечательное обсуждение с президентом Медведевым», – добавил Обама.

Как отмечает ИТАР-ТАСС, встреча президента США Барака Обамы и премьер-министра РФ Владимира Путина продолжалась во вторник более двух часов вместо запланированных «часа-полутора».

По окончании беседы Путин вышел проводить президента США, и они еще несколько минут разговаривали перед тем, как Обама сел в машину и покинул загородную резиденцию российского премьера, сообщает ИТАР-ТАСС.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
25.04.2014 Президент США пообещал спасти тонущего Путина

Президент США Барак Обама пообещал спасти своего российского коллегу Владимира Путина, если тот будет тонуть в воде, ...

14.11.2012 Барак Обама подтвердил готовность приехать в Россию

Вновь избранный президент США Барак Обама подтвердил готовность приехать в Россию по приглашению Владимира Путина. Это ...

22.11.2010 Барак Обама и Дмитрий Медведев нравятся друг другу

Президент США Барак Обама провел незапланированную встречу со своим российским коллегой Дмитрием Медведевым один на ...

06.07.2009 Барак Обама и его семья прибыли в Москву

Президент США Барак Обама прибыл сегодня с первым после вступления в должность визитом в Москву. Американского ...

02.02.2009 Брат Барака Обамы отпущен из под стражи

Сводный брат президента США Барака Обамы Джордж Обама, ранее арестованный в столице Кении по подозрению в хранении ...