Новости дня
30.06.2009

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель: Распространение нынешним директором «Уралвагонзавода» Олегом Сиенко различной информации о бывшем директоре Николае Малых — неэтично и безнравственно

УрБК, Екатеринбург, 30.06.2009. «В ходе рабочей встречи с генеральным директором НПК «Уралвагонзавод» Олегом Сиенко мы принципиально договорились о том, что сокращений рабочих на предприятии, о которых ранее говорилось, не будет. Предположительно с 1 июля конвейер завода начнет работать. Как мне сказал Сиенко, до конца года завод будет работать в трехсменном режиме», — заявил в ходе пресс-конференции в Екатеринбурге губернатор Свердловской области Эдуард Россель.

По словам Э. Росселя, в ходе встречи он обозначил свою позицию относительно моральной стороны вопроса, связанного со сменой руководства на предприятии.

«Я сказал Олегу Сиенко, что это безнравственно — допускать распространение различной информации о бывшем директоре предприятия Николае Малых. Это неэтично. Сегодня вы занимаетесь Малых — завтра займутся вами», — отметил Э. Россель.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
06.07.2009 Олег Сиенко: директор конфликта

Продолжается эскалация конфликта между губернатором Свердловской области и новым генеральным директором ...

06.07.2009 Губернатор Свердловской области Эдуард Россель: Генеральный директор «Уралвагонзавода» Олег Сиенко не сдержал данного мне слова

УрБК, Екатеринбург, 06.07.2009. «Генеральный директор «Уралвагонзавода» Олег Сиенко не сдержал данного мне слова. ...

11.06.2009 Генеральный директор ОАО «НПК «Уралвагонзавод» Олег Сиенко заявил о создании комитета кредиторов предприятия

УрБК, Екатеринбург, 11.06.2009. Губернатор Свердловской области Эдуард Россель сегодня провел рабочую встречу с ...

28.05.2009 Губернатор Свердловской области Эдуард Россель: Действия нового руководителя ОАО «НПК «Уралвагонзавод» напоминают схему развала «Уралмашзавода»

УрБК, Екатеринбург, 28.05.2009. «Ситуация на «Уралвагонзаводе» сложная и для меня непонятная. Действия сегодня по ...

28.04.2009 Губернатор Свердловской области Эдуард Россель: Если «Уралвагонзавод» не платит «Уралсевергазу», то последний правильно делает, ограничивая поставки газа предприятию

УрБК, Екатеринбург, 28.04.2009. «У корпорации «Уралвагонзавод» есть Совет директоров, который принял решение о ...