Анонсы
26.06.2009

Коротко о событиях дня

В 10.00 в пресс-центр «ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция на тему: «День молодежи. Как сотрудничает власть с поколением?». В пресс-конференции примут участие директор департамента по делам молодежи Свердловской области Олег Гущин, руководитель федерального проекта «Год молодежи-2009» по Свердловской области Наталья Горшкова, председатель комитета по связям с общественными организациями и молодежной политике Екатеринбурга Елена Левина, председатель Свердловского регионального общественного объединения «Круглый стол молодежных и детских организаций Свердловской области» Елена Зверева.





В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Всемирный день борьбы с наркотиками. Как подавить глобальную угрозу?» В пресс-конференции участвуют начальник управления ФСКН РФ по Свердловской области Сергей Гапонов, первый заместитель начальника Уральского таможенного управления по таможенному контролю Вадим Мясников, заместитель начальника управления ФСБ по Свердловской области Сергей Половнев, главный внештатный нарколог министерства здравоохранения Свердловской области Олег Забродин.





Сегодня пройдет общее собрание акционеров ОАО «Аэропорт Кольцово»





Сегодня состоится заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области





В гостинице «Хайятт» (улица Бориса.Ельцина, 8) завершается XXIV заседание Совета руководителей налоговых служб государств-членов Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС) и XVI заседания Координационного совета руководителей налоговых служб государств-участников СНГ.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
07.09.2012 Коротко о событиях дня

В 11.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Новшества в работе ...

31.01.2011 Коротко о событиях дня

В 10.00 начнется заседание коллегии главного регионального управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН). В ...

25.06.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Доме Правительства Свердловской области губернатор Свердловской области Эдуард Россель представит бюджетное ...

24.06.2009 Коротко о событиях на месяц

25 июня в 10.00 в Доме Правительства Свердловской области губернатор Свердловской области Эдуард Россель представит ...

23.06.2009 Коротко о событиях на месяц

24 июня состоятся открытые торги по продаже имущественного комплекса ООО «Лобвинский биохимический завод». 26 июня ...