Новости дня
24.06.2009

Председатель профсоюзной организации ООО «Лобвинский биохимический завод» Андрей Абузяров: Мы не предполагали, что предприятие приобретет Марс Шарафулин, ведь чиновники нам полгода говорили о том, что предприятие купит ООО «Кировский биохимический завод»

УрБК, Екатеринбург, 24.06.2009. «В прошлом году Марс Шарафулин уже приобретал часть Лобвинского биохимического завода, проработал около полугода, поставил своего директора, ввел свою охрану, но завод не запустил», — заявил УрБК председатель профсоюзной организации ООО «Лобвинский биохимический завод» Андрей Абузяров.


Напомним, сегодня состоялись открытые торги по продаже имущества ООО «Лобвинский биохимический завод». Победителем торгов признано ООО «ИнвестКэпитал ГрупАктив», которое приобрело имущество ОАО «ЛБЗ» за 35,6 млн. рублей. Руководителем компании является предприниматель Марс Шарафулин.


«Ранее не предполагалось, что Шарафулин будет одним из покупателей. Чиновники нам полгода говорили о том, что предприятие купит ООО «Кировский биохимический завод». Представители Кирова были на нашем заводе около недели назад, потратили целый день, чтобы детально во всё вникнуть. И мне сейчас непонятно: то ли они пришли к выводу, что это им не интересно, то ли возникли еще какие-то моменты», — сообщил А. Абузяров.


«Мы сначала обрадовались, когда узнали, что торги состоялись, предприятие купили. Но когда узнали, что нас купил не Киров, сразу заволновались, потому что непонятно, чего ждать от нового собственника — мы с ним ведь даже не общались», — отметил А. Абузяров.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
07.10.2009 Председатель профсоюзной организации ООО «Лобвинский биохимический завод» Андрей Абузяров: Несмотря на погашение долгов по заработной плате, работы на нашем предприятии как не было, так и нет

УрБК, Екатеринбург, 07.10.2009. «Проблема неэффективных собственников сохраняет свою актуальность на территории ...

24.06.2009 Собственником имущественного комплекса ООО «Лобвинский биохимический завод» стал Марс Шарафулин

Состоялись открытые торги по продаже имущества ООО «Лобвинский биохимический завод». Победителем торгов признано ООО ...

24.06.2009 Победителем открытых торгов по продаже имущества ООО «Лобвинский биохимический завод» признано ООО «ИнвестКэпитал ГрупАктив»

УрБК, Екатеринбург, 24.06.2009. Состоялись открытые торги по продаже имущества ООО «Лобвинский биохимический завод». ...

22.05.2009 Открытые торги по приобретению ООО «Лобвинский биохимический завод» назначены на 24 июня 2009 года

УрБК, Екатеринбург, 22.05.2009. Открытые торги, на которые будет выставлено ООО «Лобвинский биохимический завод», ...

03.04.2009 ООО «Кировский биохимический завод» может отказаться от намерения приобрести ООО «Лобвинский биохимический завод»

УрБК, Екатеринбург, 03.04.2009. ООО «Кировский биохимический завод» заявило о намерении стать новым собственником ООО ...