Новости партнеров
18.06.2009

ЛДПР вновь покрыла матом Белый дом

Депутат Государственной думы РФ Сергей Абельцев (фракция ЛДПР) в международных отношениях с США пытается состязаться со своим шефом Владимиром Жириновским с его скандальным "Джордж, сраный ковбой, б...дь". Накануне визита в Москву президента США Барака Обамы на переговоры с президентом России Дмитрием Медведевым, депутат Абельцев в интервью грузинской телекомпании "Рустави-2" рассказал о своем отношении к Администрации США. Интересно, что мнение депутата Абельцева по этому вопросу заинтересовало только грузинскую телекомпанию, передает NEWSru.com.


Как пишет сегодня "Грузия Online", Абельцев оскорбительно высказался о заместителе госсекретаря США Филиппе Гордоне. На просьбу грузинской журналистки прокомментировать высказанную Гордоном позицию США по поводу поддержки суверенитета Грузии, Абельцев заявил следующее:


"Рекомендовал бы, понимаете, этому зампредседателю, замруководителю администрации США поменять бы фамилию на более короткую, на обычный Гондон. Ну вот... И, вы знаете, открыть секс-шоп там, в Белом доме, и, в общем-то, торговать там фаллоимитаторами, б...дь, а не заниматься, понимаете, херней, б...дь, то, о чем вы мне говорите... Президент США взял бы этого своего этого советника, Гордона или Гондона, как его там, понимаете, то есть... И помогал бы своей супруге бы, ну вот, сажать вот там морковку, огурчики... То есть, вот... На грядках около Белого дома..."
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
12.09.2012 Гвинет Пэлтроу может не появиться в продолжении «Мстителей»

В интервью изданию E! Online Гвинет Пэлтроу дала понять, что не уверена в своем участии в продолжении «Мстителей», ...

05.10.2011 У президента Грузии чуть не сломали аккаунт в Facebook

Накануне неизвестные хакеры пытались взломать официальную страницу президента Грузии Михаила Саакашвили в социальной ...

22.02.2011 В ЛДПР уверены, что ближневосточная зараза может дойти до России

«Очевидно, что эта зараза весной перекинется в Среднюю Азию, а летом — к нам в Россию, и только Вооруженные силы будут ...

24.07.2009 Медведев отказался дружить с США против Украины и Грузии

«Перезагрузка» отношений России и США не означает, что каждая из этих стран должна изменить в худшую сторону свои ...

27.03.2009 ЛДПР борется за биоритмы россиян

ЛДПР предлагает проверить, не является ли «мировая закулиса» автором ввода в России сезонного перевода времени ...