Новости партнеров
15.06.2009

Сына Фиделя Кастро «развели» на откровения в интернете

Блоггер-кубинец, живущий в Майами, принял виртуальный облик девушки, чтобы вызвать на откровенность сына Фиделя Кастро.


Луис Домингес решил использовать слабость 40-летнего Антонио Кастро к молодым женщинам и спорту и создал в Интернете образ 27-летней Клаудии, спортивной журналистки из Колумбии, передает BBC


Несмотря на то, что вокруг семьи Кастро создан мощный кордон безопасности, Антонио «клюнул» на такую приманку, и 8 месяцев вел с Клаудией переписку.


При этом он делился подробностями повседневной жизни на Кубе и своих поездок за границу с дядей Раулем, но не разглашал никаких государственных секретов.


Переписка закончилась после того, как Домингес в своем блоге опубликовал фотографии и содержание посланий от Антонио.


По словам самого блоггера, он добился своей цели, показав всему миру, как роскошествует кубинская коммунистическая элита, и не собирается извиняться за вторжение в частную жизнь Антонио Кастро.


«Я кубинец, но не могу вернуться на родину с 1971 года, и я использую все средства, чтобы отомстить властям. На Кубе людей сажают ни за что, их права нарушают, так почему я не могу отплатить им тем же, я не испытываю никаких сожалений»,- заявил Луис Домингес.


Кубинские власти никак не отреагировали на публикацию переписки Антонио и Клаудии, однако, пишет блоггер, отношения между виртуальной журналисткой и сыном кубинского лидера резко охладились.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
06.09.2013 Микроблогеры перепутали смерть кливлендского маньяка и Фиделя Кастро

Пользователи Twitter перепутали повесившегося в тюрьме преступника Ариэля Кастро и бывшего кубинского лидера Фиделя ...

11.04.2012 Американский тренер может лишиться работы из-за симпатий к Фиделю Кастро

Главный тренер американской бейсбольной команды «Майами Марлинс» Оззи Гвиллен дисквалифицирован на пять матчей за то, ...

01.03.2012 Скончалась сестра Фиделя Кастро

В возрасте 88 лет скончалась Анхела Кастро, старшая сестра лидера кубинской революции Фиделя Кастро, сообщает Reuters ...

26.10.2009 Сестра Фиделя Кастро призналась в сотрудничестве с ЦРУ.

Младшая сестра Фиделя и Рауля Кастро призналась в том, что сотрудничала с Центральным разведывательным управлением США ...

24.08.2009 Обнародована первая за год видеозапись с Фиделем Кастро

В эфире кубинского телевидения была показана видеозапись, на которой присутствует бывший лидер страны Фидель Кастро, ...