Новости партнеров
03.06.2009

Sun: Ким Чен Ир любит есть живую рыбу

Северокорейский лидер Ким Чен Ир очень любит есть живую рыбу, запивая ее французским вином и бренди, передает Газета.ру со ссылкой на The Sun.

Как пишет газета, бывший личный повар вождя Кендзи Фудзимото, ныне скрывающийся в Японии, рассказал: «Он (Ким Чен Ир) особенно наслаждался сырой рыбой, настолько свежей, что он начинал есть, когда рыба еще дышала и била хвостом».

«Я чистил рыбу так, чтобы не задеть ни один ее внутренний орган и, конечно, она все еще шевелилась. Ким Чен Ир наслаждался. Он ел такую рыбу с удовольствием», — утверждает повар.

Кроме того, Кендзи Фудзимото рассказал, что после обедов с сырой рыбой лидер Северной Кореи приглашал женщин, которые танцевали голыми с его помощниками «под американскую танцевальную музыку», а сам Ким Чен Ир «просто любил смотреть на это».

Повар также поделился своими мыслями по поводу третьего сына Ким Чен Ира — Ким Чен Уна, по данным разведки Южной Кореи назначенного преемником вождя. Как утверждает Фудзимото, преемник является поклонником фильмов с участием Жан-Клод Ван Дама и «тяжело пьет».
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
19.06.2014 Ученые нашли пауков, питающихся рыбой

Австралийские и швейцарские ученые обнаружили пауков, которые питаются как насекомыми, так и рыбами, сообщает ...

19.12.2011 Ким Чен Ира сменит Ким Чжон Ын

Место Ким Чен Ира во главе Северной Кореи займет его младший сын Ким Чжон Ын, передает Первый канал. Ким Чен Ир ...

19.12.2011 Скончался вождь Северной Кореи Ким Чен Ир

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ир скончался на семидесятом году жизни, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на ...

25.05.2011 Ким Чен Ира вычислили в Пекине по бронепоезду и кортежу

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ир прибыл в среду на своем бронепоезде в Пекин, передает Reuters. Ни Китай, ни КНДР до сих ...

05.02.2009 В январе 2009 года цены на сахар-песок в РФ выросли на 11,5%

УрБК, Москва, 05.02.2009. В январе 2009 г. индекс потребительских цен составил 102,4% (для сравнения: в январе 2008 г. ...