Новости партнеров
13.05.2009

Мария Шарапова возвращается в большой теннис

Российская теннисистка Мария Шарапова возвращается в большой теннис. Об этом она известила любителей тенниса со страниц своего интернет-сайта, сообщает ИТАР-ТАСС.

Шарапова сообщила, что примет участие в турнире ВТА в Варшаве, который начнется 18 мая. Из-за травмы правого плеча Шарапова не играла в одиночном разряде уже 10 месяцев. Два месяца назад спортсменке сделали операцию на плече.

«Последние пару месяцев были для меня непростыми. Однако я считаю, что эти проблемы и длительный восстановительный процесс сделали меня более сильной личностью как в спортивном плане, так и в человеческом», — пишет теннисистка.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
22.08.2013 Мария Шарапова пропустит Открытый чемпионат США по теннису из-за травмы

Российская теннисистка Мария Шарапова из-за травмы плеча пропустит Открытый чемпионат США, сообщает издание «Советский ...

06.09.2012 Спортсменка Мария Шарапова вышла в полуфинал Открытого чемпионата США

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в полуфинал Открытого чемпионата США, проходящего в Нью-Йорке, передает ...

08.06.2012 Мария Шарапова вышла в финал «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в финал «Ролан Гаррос» (общий призовой фонд — ?18,7 млн), обыграв чешку ...

01.06.2011 Мария Шарапова попала в список Forbes как самая высокооплачиваемая российская спортсменка

Известная российская теннисистка Мария Шарапова оказалась единственной женщиной и единственной представительницей ...

31.05.2011 Теннисистка Мария Шарапова вошла в «Ролан Гаррос»

Как сообщает Интерфакс, российская теннисистка Мария Шарапова в четвертом круге турнира «Большого шлема» «Ролан Гаррос» ...