Новости дня
06.05.2009

И. о. президента УБ ОАО «УРСА Банк» Вадим Манин: Мы ведем разработку нового депозита для юридических лиц, который позволит зарабатывать клиентам дополнительные средства

УрБК, Москва, 06.05.2009. «Сейчас в банке ведется разработка нового депозита для юридических лиц. Продукт еще находится на стадии проектирования. Я сам и многие мои коллеги постоянно держим его в голове, ищем новые нюансы, оттачиваем все мелочи, просчитываем варианты. Думаю, что уже в ближайшее время он будет завершен и запущен на рынок. Я чувствую, что он найдет своего клиента, будет востребован. Уверен, что это «чутье» меня не подведет», — заявил УрБК и.о. президента УБ ОАО «УРСА Банк» Вадим Манин.

«Пока продукт не готов окончательно, я не буду говорить о его параметрах. Могу сказать только, что с его помощью мы сможем сформировать уникальное предложение, в котором будут воплощены мечты многих руководителей предприятий», — отметил В. Манин.

«Сейчас практически все банки, работающие на этом рынке, предлагают достаточно схожий набор услуг. Он включает срочный депозит со всеми его нюансами, а также расчетный счет с возможностью получения процентного дохода на остаток. В то же время клиент хочет использовать средства до востребования и получать проценты, как по срочному депозиту. Пока на рынке такого предложения нет», — добавил и.о. президента УБ ОАО «УРСА Банк».

«Продукт, о котором мы говорим, мог бы изменить эту ситуацию. Фактически мы готовы предложить клиенту работающую модель, которая позволит ему зарабатывать дополнительные средства. Но мы понимаем, что этот депозит достаточно сложен. Чтобы выйти с ним на рынок, его нужно сделать понятным и технологичным, быстрым в оформлении и простым в обслуживании. И сейчас мы работаем над тем, как это воплотить в жизнь», — подчеркнул В. Манин.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
06.05.2009 И. о. президента УБ ОАО «УРСА Банк» Вадим Манин: Более 90% открытых в банке счетов юридических лиц обслуживаются в рамках бизнес-пакетов

УрБК, Екатеринбург, 06.05.2009. «Два года назад мы выступили пионерами в сфере модернизации традиционных схем ...

05.05.2009 И. о. президента УБ ОАО «УРСА Банк» Вадим Манин: Мы решили принять правила игры и увеличить ставку по депозитам

УрБК, Екатеринбург, 05.05.2009. «Клиента прежде всего интересует цена, которую банк готов заплатить за его средства, ...

05.05.2009 И. о. президента УБ ОАО «УРСА Банк» Вадим Манин: При создании депозитных продуктов банки должны учитывать мотивы всех групп вкладчиков

УрБК, Екатеринбург, 05.05.2009. «Роль депозитов осталась прежней. И она зависит в первую очередь от тех мотивов, ...

04.05.2009 И. о. президента УБ ОАО «УРСА Банк» Вадим Манин: Основным способом формирования пассивов банков становится привлечение свободных средств граждан и предприятий

УрБК, Екатеринбург, 04.05.2009. «Сейчас мы наблюдаем трансформацию существовавшей ранее экономической системы. В этих ...

28.04.2009 Вадим Манин: Задача банка — предложить каждому клиенту именно тот продукт, который будет устраивать его в наибольшей степени

На вопросы информационно-аналитического агентства «УралБизнесКонсалтинг» ответил и.о. президента УБ ОАО «УРСА Банк» ...