Анонсы
28.04.2009

Коротко о событиях дня

В 10.00 в актовом зале администрации Екатеринбурга начнет работу VII-ой конференция «Актуальные проблемы консалтинга и маркетинговых исследований в условиях глобального финансового кризиса».

В 10.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы начнется очередное, 4-е заседание Екатеринбургской городской Думы пятого созыва.

В 10.00 в головном офисе 28 апреля «Уральского банка реконструкции и развития» (Екатеринбург, на ул. Сакко и Ванцетти, 67) начнется мероприятие для корпоративных клиентов «Бизнес-диалог». Руководство банка ответит на вопросы гостей в ходе брифинга, который состоится в 15.00 в конференц-зале.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Отопительный сезон в Свердловской области. Должников отключат?». В пресс-конференции примут участие исполнительный директор ООО «Свердловские коммунальные системы» Вячеслав Пракин, исполнительный директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Сергей Попов.

В 11.00 в Администрации Екатеринбурга (к.339, 3-й этаж) пройдет совещание по уличной торговле.

В 12.30 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Подготовка Свердловской области к пожароопасному сезону. Как укротят стихию?». В мероприятии примут участие заместитель министра природных ресурсов Свердловской области, директор Департамента леса Владимир Шлегель, директор Верх-Исетского лесничества Вадим Александров.

В 14.00 начнется традиционная ежемесячная пресс-конференция Губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя.

В 14.00 в бизнес-центре «Сенат» пройдет круглый стол «Коммерческая недвижимость: Эффективное управление активами в условиях кризиса». В мероприятии примут участие заместитель главы Екатеринбурга Виктор Контеев, президент Международной Ассоциации собственников и управляющими зданиями BOMA Russia Александр Виноградов (г. Москва), старший управляющий бизнес-центрами УК RED Светлана Аношкина, председатель Совета директоров «Корин холдинг», полномочный представитель НП «Гильдия управляющих и девелоперов коммерческой и промышленной недвижимости» Андрей Бриль, руководитель проектного отдела компании Astera Светлана Ярова, председатель правления НП Уральский совет Управляющих компаний и Девелоперов Алксей Караваев.

В 14.00 в зале заседаний Дома правительства Свердловской области пройдет заседание комитета Свердловской областной думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
15.11.2011 Коротко о событиях дня

Губернатор Александр Мишарин находится в рабочей поездке в Каменске-Уральском. В 10.00 в зале заседаний думы начнется ...

20.06.2011 Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании администрации Екатеринбурга (к. 459) состоится заседание комиссии городской думы по муниципальной ...

04.06.2009 Коротко о событиях дня

В 9.30 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы состоится заседание комиссии по безопасности жизнедеятельности ...

14.04.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в зале заседаний Дома Правительства Свердловской области пройдет заседание Свердловской областной думы. В ...

20.01.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21) начнется заседание Совета при Губернаторе ...