Новости партнеров
23.04.2009

Олег Романцев возвращается в «Спартак»

Олег Романцев, девять раз приводивший «Спартак» к золотым медалям чемпионата (одного союзного и восьми российских), вернулся в клуб в качестве тренера-консультанта, сообщает сайт «Советского спорта».


«Эти ребята – Карпин, Родионов, Ледяхов, Попов – все мои. С каждым из них я работал не один год. Каждого хорошо знаю и за каждого переживаю. Совсем недавно они обратились ко мне с предложением о совместной деятельности и я, разумеется, дал согласие. Есть большие цели – вернуть команде победные традиции, стиль. Спартаковский дух вернуть. Помогу, чем смогу», — цитирует сообющение «Газета.Ru».
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
26.01.2012 Спартак Гогниев будет играть за «Урал»

Форвард Спартак Гогниев и сербский защитник Милан Вьештица стали игроками клуба Футбольной национальной лиги «Урал» из ...

17.12.2010 ФК «Спартак» оштрафовали на 75 тысяч евро

По данным «Газета.ru», КДК УЕФА, рассмотрев инцидент в матче Лиги чемпионов «Жилина» – «Спартак», постановил ...

29.07.2010 ФК «Спартак» оштрафован на 220 тыс. рублей

По информации «Интерфакс», на 200 тысяч рублей Кконтрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК ...

08.06.2009 Евгений Пашутин назначен главным тренером ЦСКА

Евгений Пашутин назначен главным тренером баскетбольного клуба ЦСКА, сообщает официальный сайт армейцев в понедельник, ...

16.04.2009 «Спартак» расстался с Михаэлем Лаудрупом

«Спартак» отстранил главного тренера Михаэля Лаудрупа от исполнения обязанностей по руководству командой. В ближайшее ...