Анонсы
23.04.2009

Коротко о событиях дня

В 9.15 на Екатеринбургском мясокомбинате (улица Титова, 19) начнется открытие Центра социальной реабилитации для бывших осужденных. В мероприятии примут участие полномочный представитель Президента РФ в УрФО Николай Винниченко, министр юстиции РФ Александр Коновалов; первый заместитель директора Федеральной службы исполнения наказаний Эдуард Петрухин; председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров.





В 10.00 в Доме Правительства Свердловской области состоится тринадцатое очередное заседание Палаты Представителей.





В 9.00 в Государственном региональном выставочном центре (ул.Громова , 145) откроется III Межрегиональная конференция «Инновации в дорожном строительстве: эффективность и качество. Уральский федеральный округ».





В 10.00 в зале городской Думы начнется заседание комиссии по бюджету и экономической политике Екатеринбургской городской Думы. В повестке вопросы: Об отчёте об исполнении бюджета МО «город Екатеринбург» за 2008 год; О признании утратившим силу решения Думы «Об утверждении положения «О порядке ведения реестра расходных обязательств МО «город Екатеринбург».





В 11.00 в резиденции полномочного представителя (г.Екатеринбург, Октябрьская пл., 3) состоится заседание Совета при полномочном представителе Президента РФ в Уральском федеральном округе. В заседании под председательством Николая Винниченко примут участие Министр юстиции РФ Александр Коновалов, первый заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-полковник милиции Михаил Суходольский, главы субъектов РФ, входящих в УрФО.





В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция «Введение комендантского часа для подростков в Свердловской области», в которой примут участие уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова, депутат областной думы Дмитрий Вершинин.





В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Европейская неделя иммунизации в Свердловской области. Станем регионом долгожителей?». С журналистами встретится заместитель главного врача Центра гигиены и эпидемиологии в Свердловской области, заслуженный врач РФ, к.м.н. Виктор Романенко.





В 14.00 в зале городской Думы начнется заседание комиссии по безопасности жизнедеятельности населения Екатеринбургской городской Думы. В повестке вопросы: Об итогах проведения ремонта служебных помещений участковых уполномоченных в 2008 году и плане проведения ремонтов на 2009 год; О состоянии материально-технической базы опорных пунктов участковых уполномоченных милиции и школьных инспекторов.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
20.06.2011 Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании администрации Екатеринбурга (к. 459) состоится заседание комиссии городской думы по муниципальной ...

30.03.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 в зале городской Думы состоится очередное, 20 заседание Екатеринбургской городской Думы пятого созыва. В ...

22.04.2009 Коротко о событиях на месяц

23 апреля в Доме Правительства Свердловской области состоится тринадцатое очередное заседание Палаты Представителей. ...

21.04.2009 Коротко о событиях на месяц

21-24 апреля в Екатеринбурге в Центре Международной Торговли Екатеринбург и Выставочном Центре на Громова, 145 пройдет ...

21.01.2009 Коротко о событиях на месяц

22 января в 11.00 в Администрации Екатеринбурга (в зале городской Думы) состоится совместное заседание комиссии по ...