Анонсы
07.04.2009

Коротко о событиях дня

В 9.30 в резиденции губернатора Свердловской области состоится брифинг губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя и министра промышленности и торговли Чехии Мартина Ржимана.

В 10.00 губернатор Свердловской области Эдуарда Росселя начнет рабочую поездку в свинокомплекс «Уральский» и на завод безалкогольных напитков «Тонус» в селе Обуховское. Отъезд от резиденции.

В 10.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Со страховым полисом ОМС — в любую клинику, частную или государственную? Что даст государственно-частное партнерство свердловским пациентам в кризис». С журналистами встретятся руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области Татьяна Колотова, советник министра здравоохранения Свердловской области Игорь Зыков, вице-президент Первой общероссийской ассоциации врачей частной практики, председатель правления Свердловского регионального отделения Игорь Иваненко, руководитель представительства Межрегионального Союза медицинских страховщиков в Уральском федеральном округе Андрей Шандалов, член Координационного Совета по частному здравоохранению министерства здравоохранения Свердловской области Станислав Мухамедьяров.

В 11.00 в Администрация Екатеринбурга пройдет встреча Главы Екатеринбурга Аркадия Чернецкого с делегацией Чешской Республики под руководством Министра промышленности и торговли Чешской Республики г-на Ржимана.

В 14.00 в камерном театре (ул. Пролетарская, 18) пройдет презентация Генерального консульства Чешской Республики в Екатеринбурге по случаю председательства Чешской Республики в Европейском Союзе. В мероприятии примут участие руководители Администрации Екатеринбурга.

В 15.00 в пресс-центре «Комсомольская правда — Урал» состоится пресс-конференция «Православный взгляд на мировой финансовый кризис». В мероприятии примут участие архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Высокопреосвященный Викентий и профессор, доктор экономических наук, ректор Уральского института бизнеса протоирей Александр Миняйло.

В 16.00 в зале заседаний Министерства экономики и труда Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, 21 этаж, каб. 2114) состоится совещание «Малый бизнес и правоохранительные органы». Ведущими совещания выступят депутат Областной думы, председатель Свердловского отделения ОПОРЫ РОССИИ Евгений Артюх, депутат Областной думы, председатель комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию Владимир Машков и президент Свердловского областного Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области Анатолий Филиппенков.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
15.03.2010 Коротко о событиях дня

В 8.30 состоится оперативное совещание Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д. 1, зал заседаний, 16 ...

26.10.2009 Коротко о событиях дня

В 10.30 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция на тему «Будут ли банки кредитовать промышленность?». ...

13.05.2009 Коротко о событиях дня

В 11.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Сохранение культурно-исторического наследия в ...

08.04.2009 Коротко о событиях дня

В 9.00 в конференц-зале «Атриум Палас Отеля» (Куйбышева,44) состоится встреча губернатора Свердловской области Эдуарда ...

06.04.2009 Коротко о событиях на месяц

7 апреля в 9.30 часов состоится брифинг губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя и министра промышленности и ...