Новости дня
26.03.2009

Генеральный директор ОАО «МРСК Урала» Алексей Бобров: Я подал заявление об уходе потому, что не могу себя представить на этой должности еще 20 лет

УрБК, Екатеринбург, 26.03.2009. «Вчера я подал заявление об уходе. Надеюсь, что оно будет удовлетворено на следующей неделе. Уже через несколько дней будет решено, кто будет на моем месте», — заявил генеральный директор ОАО «МРСК Урала» Алексей Бобров.

Напомним, А.Бобров был назначен на должность генерального директора компании 24 февраля 2005 г. распоряжением председателя Правления РАО «ЕЭС России» Анатолия Чубайса.

«Я давно собирался уйти. Сейчас настало самое подходящее время для этого. Новому руководителю перед летним сезоном необходимо будет войти в курс дела. В энергетике весна — самое лучшее время для смены руководства», — добавил А. Бобров.

«Мое решение не связано с какими-либо скандалами и конфликтами. Причина в том, что я не могу себя представить на этой должности еще 20 лет. Я хочу реализовать себя. У меня полно идей, которые я хочу воплотить в интересный бизнес. Карьеру топ-менеджера я хочу приостановить», — сообщил А. Бобров.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
30.03.2009 Генеральный директор ОАО «МРСК Урала» Валерий Родин: Меры, которые сейчас предпринимаются в ОАО «МРСК Урала», не позволяют коренным образом решать проблему старения оборудования

УрБК, Екатеринбург, 30.03.2009. «На сегодняшний день в ОАО «МРСК Урала» существует две основные проблемы. Первая — ...

30.03.2009 Генеральный директор ОАО «МРСК Урала» Валерий Родин не исключил возможности кадровых изменений в компании

Новый генеральный директор ОАО «МРСК Урала» Валерий Родин, о назначении которого официально было заявлено в первой ...

30.03.2009 Генеральный директор ОАО «МРСК Урала» Валерий Родин не исключает возможности кадровых изменений в компании

УрБК, Екатеринбург, 30.03.2009. Генеральный директор ОАО «МРСК Урала» Валерий Родин не исключает возможности кадровых ...

27.03.2009 «Коммерсантъ» и Николай Яблонский: «Глава МРСК Урала отключился от сети»

Алексей Бобров уходит в отставку Генеральный директор ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» ...

26.03.2009 В ОАО «МРСК Урала» меняется руководство

УрБК, Екатеринбург, 26.03.2009. В ОАО «МРСК Урала» меняется руководство. Пресс-конференцию по данному поводу сегодня ...