Анонсы
22.01.2009

Коротко о событиях дня

В 11.00 в Администрации Екатеринбурга (в зале городской Думы) состоится совместное заседание комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности и комиссии по бюджету и экономической политике. Депутаты рассмотрят поправки в решение Екатеринбургской городской Думы об утверждении программы развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в МО «город Екатеринбург» на 2008-2010 гг.

В 11.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Таможня — фактор стабильности. Сработает ли он в условиях финансового кризиса?». В пресс-конференции примут участие: начальник Уральского таможенного управления Владимир Сорокин, начальник Уральской оперативной таможни Александр Бров.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Госинспекция труда и сокращения. На что рассчитывать работникам?». В пресс-конференции примет участие заместитель главного государственного инспектора Государственной инспекции труда по Свердловской области Максим Ведерников.

В 11.30 в Администрации Екатеринбурга (в зале городской Думы) состоится заседание комиссии по бюджету и экономической политике. Депутаты обсудят план работы комиссии на I-е полугодие 2009 года.

В 12.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Развитие предприятий агропромышленного комплекса Свердловской области в условиях финансового кризиса». В пресс-конференции примут участие: министр сельского хозяйства Свердловской области Сергей Чемезов; председатель ассоциации отраслевых союзов агропромышленного комплекса (АПК) Свердловской области, председатель «Союза животноводов Урала» Владимир Мымрин; председатель Союза овощеводов Свердловской области Виталий Дунин; председатель Союза сельхозтоваропроизводителей и переработчиков мясной продукции Свердловской области Сергей Емельянов; председатель Союза мукомольной и хлебопекарной продукции Свердловской области Станислав Бойко; председатель Союза предприятий молочной промышленности Свердловской области Игорь Пехотин; исполнительный директор ассоциации «Средуралптицепром» Любовь Серкова; председатель свердловского обкома профсоюза работников АПК Николай Дружинин; исполнительный директор НП «Альянс» Алексей Подоляко.

В 13.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Монетизация льгот. Реальность и иллюзии». В пресс-конференции примет участие заместитель министра социальной защиты Свердловской области Валерий Бойко.

В 14.00 в Администрации Екатеринбурга (в зале городской Думы) состоится заседание комиссии по безопасности жизнедеятельности населения.

В 16.00 на станции переливания крови «Сангвис» (улица Пальмиро Тольяти, 8) Председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров и министр здравоохранения Владимир Климин примут участие в открытии комплекса «чистых» помещений европейского уровня безопасности для производства и стерильного розлива препаратов крови и холодильного комплекса TELEDOOR вместимостью 5 тонн.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
04.06.2009 Коротко о событиях дня

В 9.30 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы состоится заседание комиссии по безопасности жизнедеятельности ...

04.02.2009 Коротко о событиях дня

В 11.00 в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, 21 этаж, 2103) состоится заседание ...

21.01.2009 Коротко о событиях на месяц

22 января в 11.00 в Администрации Екатеринбурга (в зале городской Думы) состоится совместное заседание комиссии по ...

20.01.2009 Коротко о событиях на месяц

21 января в 14.00 в Администрации Екатеринбурга (в 422 ауд.) состоится заседание комиссии по развитию образования, ...

16.01.2009 Коротко о событиях дня

В 9.30 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» начнется пресс-конференция на тему: «О ходе подготовки к выборам депутатов ...