УБРиР предлагает дополнительный кешбэк за покупки в категориях «Спорт», «Здоровье и отдых»
УрБК, Екатеринбург, 07.05.2025. Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) проводит акцию «Выгодный старт» для клиентов, оформивших карту «My Life» с 1 мая по 30 июня. В этот период при оплате новой картой покупок в категориях «Спорт» и «Здоровье и отдых» клиенту будет начислен дополнительный кешбэк 15% на сумму до 1 тыс. руб. за весь срок проведения акции (500 руб. за каждый месяц покупок) вне зависимости от количества карт участника. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.
Фото предоставлено пресс-службой УБРиР«Мы наблюдаем у наших клиентов рост интереса к здоровому образу жизни: транзакции в этих категориях увеличиваются из года в год. А в течение года наибольший всплеск отмечается именно в мае и июне. Поэтому мы предлагаем клиентам получить больше выгоды при покупке спортивного питания и одежды для спорта, а также при оплате услуг СПА, салонов красоты и здоровья. Закажите карту «My Life», оплачивайте ей покупки в этих категориях и получите дополнительный кешбэк 15%», — отметила руководитель блока развития транзакционных продуктов УБРиР Светлана Устьянцева.
Участником акции может стать клиент, оформивший карту «My Life» в период с 1 мая по 30 июня, не имевший действующей карты в период с 1 по 30 апреля, и совершивший покупки по карте в соответствующих категориях. За покупки в мае клиент получит вознаграждение рублями до 20 июня, за покупки в июне — до 20 июля.
Отметим, что по программе лояльности карты «My Life» также постоянно действует «фирменный» кешбэк карты — 5% за оплату жилищно-коммунальных услуг. Дополнительно каждый месяц клиенты могут самостоятельно выбирать любые четыре категории кешбэка в приложении или в интернет-банке. При оплате ежемесячной подписки «My Life +» клиенты получают кешбэк 10% на онлайн-покупки и другие привилегии.