Новости партнеров
19.08.2020

Strategii.guru: управление в FIFA 2021

Пандемия, несомненно, повлияла на игровую сферу, но EA Sports не опустили руки и продолжили разрабатывать новую часть FIFA 2021 для своих фанатов, и благодаря этому вскоре должна предстать перед миром модернизированная часть киберфутбола. Не так давно, прошла закрытая презентация, на которой приоткрыли занавесу тайн о геймплее и общем устройстве игры.

прогнозы на FIFA киберфутбол

Для начала стоит отметить, что в FIFA 2021 вас будет ожидать новый вид дриблинга, сами разработчики нарекли его «проворным». Основа для него взята с примеров движений популярных футболистов мира, целью стало улучшение системы управления и создание условий, при которых вы сможете активнее обходить защитников, перемещая футбольный мяч из одной стороны в другую, и обратно. По словам разработчиков, процесс игры будет чуть более плавным, и при этом достаточно захватывающим.

Автоматическое включение дриблинга входит в основные функции игры, к примеру: вы попали в тесный соревновательный контакт с защитником соперников, вы сможете вступить с ним в дополнительное противостояние. Данную функцию можно отключить, если вам будет удобнее держать полный контроль над персонажами.

Система управления контролем команды также потерпела свои изменения. Вы сможете указать необходимое направление, в котором побегут игровые напарники. Даже когда персонаж отдал пас другому игроку, у вас получится контролировать его для совершения усложненных тактик.

Повышенный уровень искусственного интеллекта позволяет игрокам совершать новые действия по нападению и защите. Игроку понадобится четче анализировать игру на поле и продумывать тактику прохождения сквозь вражескую защиту. Это все касательно локальной игры, Однако, не стоит забывать и о том, что продолжают проводиться массовые киберсоревнования на знаменитых площадках мира, где сотни и тысячи людей борятся друг с другом, устраивая завораживающие сражения для зрителей.

Киберспорт продолжает развиваться и покорять сердца в Российской Федерации. Множество матчей по FIFA уже были отыграны и выявили своих победителей, например, 19 августа проходило соревнование между Sochi Esports и сербским коллективом ФК “Обилич”.

Обе команды зарекомендовали себя как одни из лучших, и болельщикам стоит ожидать занимательную и завораживающую игру на кибер-арене как от данных клубов, так и от последующих, которые в будущем планируют встретиться один на один в турнире. Для того, чтобы в полной мере ощутить соревновательный дух и поддержать команду всеми своими усилиями вы можете обратиться в сервис strategii.guru: https://strategii.guru/prognozy-na-fifa-kiberfutbol/, там же вы сможете узнать прогнозы на FIFA киберфутбол. Все это позволит стать полноценным участником киберспортивных соревнований на мировой арене.

Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
27.06.2018 «Стоматологическую поликлинику № 1» в Екатеринбурге подозревают в незаконном использовании символики ЧМ-2018

УрБК, Екатеринбург, 27.06.2018. Свердловское УФАС России возбудило дело в отношении МАУ «Стоматологическая поликлиника ...

13.06.2018 FIFA рассчитывает заработать на ЧМ-2018 более 6 млрд долл. США

УрБК, Москва, 13.06.2018. Международная федерация футбола (FIFA) рассчитывает заработать на проведении Чемпионата мира ...

08.06.2018 FIFA выставит на продажу более 100 тыс. дополнительных билетов на ЧМ-2018

УрБК, Москва, 08.06.2018. Международная федерация футбола (FIFA) выставит на продажу более 100 тыс. дополнительных ...

05.12.2017 Свердловский Роспотребнадзор намерен принимать меры против незаконного использования символики FIFA

УрБК, Екатеринбург, 05.12.2017. Управление Роспотребнадзора по Свердловской области информирует потребителей и ...

17.10.2013 Более 10 матчей, состоявшихся в России, FIFA считает договорными

По мнению FIFA, договорной характер могли иметь 11-12 матчей, проведенных в России. Об этом сообщает «Интерфакс», ...