Важно
24.06.2013

ИАА «УрБК» признано лучшим региональным интернет-СМИ в федеральном конкурсе «Основа Роста — 2013»

Информационно-аналитическое агентство «Урал Бизнес Консалтинг» победило на федеральном конкурсе журналистики в рамках премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа Роста — 2013» в номинации «Лучшее региональное интернет-СМИ».

В 2012 — 2013 годах на УрБК была опубликована серия интервью с молодыми предпринимателями, проекты которых выделялись из общей массы своей неординарностью. Эти материалы и были отправлены на конкурс.

«Сегодня малый бизнес в России переживает не лучшие времена. Каждый раз после очередной законодательной инициативы мы слышим все новые цифры о сокращении количества ИП. Поэтому поддержка со стороны СМИ сейчас нужна предпринимателям как никогда. Ведь именно журналисты указывают властям на последствия очередных законопроектов. Мы, понимая всю важность МСБ для регионов, не только пытаемся привлечь внимание к этой проблеме, но и помогаем начинающим предпринимателям, чьи идеи действительно могут улучшить нашу жизнь. Именно таким молодым и талантливым бизнесменам была посвящена серия наших интервью. Мы рады, что конкурсная комиссия по достоинству оценила наши работы. Мы и в дальнейшем намерены находить для наших читателей интересных и уже успешных предпринимателей, которые смогли воплотить свои идеи в жизнь. Надеемся, что это даст толчок для новых открытий и свершений в будущем», — отметила главный редактор УрБК Алена Изместьева.

Конкурс проводится ежегодно с целью содействия формированию качественной информационной среды, стимулирования постоянного и независимого освещения темы малого и среднего предпринимательства в средствах массовой информации.

Лучшим федеральным печатным СМИ признана «Российская бизнес-газета», лучшее региональное печатное СМИ — газета «Деловой Петербург».

В этом году в состав жюри конкурса вошли главный исполнительный директор, руководитель службы связей с общественностью банка «Уралсиб» Александр Вихров, вице-президент РАСО, председатель совета директоров ГК «Ньютон» Алексей Глазырин, управляющий партнер «Центра коммерциализации инноваций» Леонид Данилов, вице-президент «МедиаСоюза» Елена Зелинская, директор PR-направления рейтингового агентства «Эксперт РА» Надежда Ларгина и другие.
Вернуться в раздел » Важно
Материалы по теме
24.06.2013 ИАА «УралБизнесКонсалтинг» признано лучшим региональным интернет-СМИ по итогам конкурса «Основа Роста — 2013»

УрБК, Екатеринбург, 24.06.2013. ИАА «Урал Бизнес Консалтинг» стало победителем на федеральном конкурсе журналистики в ...

16.03.2012 Совет по развитию предпринимательства в Свердловской области возглавили представители министерства инвестиций и развития

УрБК, Екатеринбург, 16.03.2012. Совет по развитию малого и среднего предпринимательства в Свердловской области на ...

22.11.2011 Победителем конкурса «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ — 2011» стала газета «Трубник» ОАО «ЧТПЗ»

УрБК, Екатеринбург, 22.11.2011. Первое место в конкурсе «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и ...

04.04.2011 ОАО «СКБ-банк» поддержит конкурс «Предприниматель года» в Белгороде

УрБК, Екатеринбург, 04.04.2011. В Белгороде проходит конкурс предпринимателей, преуспевших в развитии собственного ...

16.03.2010 ОАО «Промсвязьбанк» и «Опора России» подвели итоги конкурса предпринимателей «Деньги молодым»

УрБК, Москва, 16.03.2010. ОАО «Промсвязьбанк» и Общероссийская общественная организация малого и среднего ...