Новости партнеров
21.02.2012

Рэпер Тимати и оперная певица Аида намерены выступить на «Евровидении-2012»

Рэпер Тимати решил покорить еще один Олимп и отправиться на «Евровидение-2012» . Популярный исполнитель и молодая оперная певица Аида готовятся удивить публику, совместив академический вокал и хип-хоп.

«Для меня основная цель участия в этом конкурсе — это поменять представление Европы о российской музыкальной сцене, — рассказал с Life Showbiz 28-летний Тимур Юнусов. — Наше выступление станет настоящим шоу, какого Старый Свет еще не видел».

По мнению российских исполнителей, которые уже защищали честь России на «Евро», у рэпера есть все шансы на победу.

«Это очень интересная идея — совместить несовместимое. Он молодец, — поделилась с Life Showbiz Юлия Савичева. — Я обязательно буду болеть за Тимура».

Сражаться за право засветиться на голубых экранах доброй половины европейцев намерены не менее популярные в России исполнители — заявки уже подали Полина Гагарина, Анастасия Задорожная и Quest Pistols.

А вот экс-участник Алексей Воробьев решил не вступать в одну реку дважды. Певец доволен своим шестнадцатым местом, которое он занял в прошлом году, и, кстати, не видит ни в одном из нынешних кандидатов реального претендента на победу в европейском конкурсе.

«Впервые слышу о том, что Тимати заявил об участии, но, на мой взгляд, хип-хоп и оперный вокал — это интересно, — рассказал Life Showbiz Алексей. — А если серьезно, то, по-моему, Стас Михайлов был бы достойным представителем нашей страны».

Будут ли плакать небеса от сладости победы Тимати или от горечи его поражения, станет известно уже весной этого года по итогам зрительского голосования. Оно-то и покажет, насколько прочна блокада стереотипов российских болельщиков, которую Тимати планирует прорвать своим оригинальным исполнением.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
14.06.2012 Филипп Киркоров намерен подать иск в суд на Тимати

Адвокат поп-короля Александр Добровинский подтвердил Life Showbiz, что Киркоров обратился к нему за консультацией. «Мы ...

05.06.2012 Тимати и Филипп Киркоров поспорили в Твиттере

Известный российский рэпер Timati (наст. имя – Тимур Юнусов) в микроблоге Twitter высказал свое недовольство ...

30.05.2012 Рэпер Тимати госпитализирован в больницу с травмой спины

На съемках клипа на новую дуэтную песню Тимати и Григория Лепса рэпер по сценарию должен был парить подвешенным на ...

16.05.2012 Певец Тимати решил стать продюсером

Рэпер Тимати давно расширил горизонты своей деятельности. Помимо музыки, кино и дизайна собственного бренда звезда ...

07.03.2012 В Москве пройдет финал национального отбора на Евровидение-2012

Финал национального отборочного тура на конкурс «Евровидение» пройдет сегодня, 7 марта, в Москве. За заветную путевку в ...