19 июля 201614:20
В I полугодии 2016 года в ОЭЗ «Титановая долина» не создали ни одного рабочего места
УрБК, Екатеринбург, 19.07.2016. В I полугодии 2016 года резиденты ОЭЗ «Титановая долина» не создали ни одного рабочего места. Об этом говорится в отчете ОЭЗ, который опубликовал депутат Законодательного собрания Свердловской области Андрей Альшевских. Между тем по корпоративному договору в «Титановой долине» в 2016 году планируется создать 65 рабочих мест. Общее число резидентов в I полугодии 2016 года также не изменилось (по корпоративному договору их количество в текущем году должно увеличиться на 3 компании). Объем инвестиций, осуществляемых резидентами ОЭЗ, в январе-июне составил 36 млн