20 июля 201611:48
В Свердловской области потребители задолжали за электроэнергию более 2,6 млрд рублей
УрБК, Екатеринбург, 20.07.2016. По итогам I полугодия 2016 года долги за электроэнергию перед Свердловским филиалом ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» среди предприятий, операторов ЖКХ, управляющих компаний, населения Среднего Урала превысили 2,6 млрд руб., из которых 80% — просроченная дебиторская задолженность. Об этом сообщает пресс-служба энергетической компании. В число самых неблагополучных территорий с точки зрения платежной дисциплины попали три городских округа: 202 млн руб. — Режевской ГО, 164 млн руб. — ГО Красноуральск, 137 млн руб. — Кушвинский ГО. В топ-10 худших плательщиков за