Новости партнеров
13.01.2011

В Воронеже верующие родители убили дочь, изгоняя из нее беса

В Воронеже 25-летняя девушка погибла во время жестокого обряда экзорцизма, который устроили ее отец и мать. Супруги затоптали ее насмерть, решив, что в нее вселился дьявол. Обряд экзорцизма любящие родители устроили прямо во время праздничного семейного застолья в честь долгожданного приезда дочери, сообщает Life News Online.

Скорее всего, толчком к произошедшему стало то, что во время ужина семейная беседа плавно перетекла на религиозные темы. Молодая девушка призналась, что иногда ей чудятся таинственные голоса в голове, рассказали журналистам шокированные следователи.

В ответ на подобное признание набожные родители неожиданно заявили дочери, что по их мнению в нее вселилась нечистая сила.

«Они убедили девушку, что избавиться от голосов в голове ей поможет обряд экзорцизма, попросту — изгнание бесов. Для этого она должна была выпить пять литров святой воды», — цитирует Life News Online представителя Следственного комитета Воронежской области.

Девушка не смогла справиться с таким количеством жидкости и тогда отец схватил ее за руки, а мать стала насильно вливать ей в рот воду. Безумцы были убеждены, что девушка отчаянно вырывается потому что бесы активно сопротивляются изгнанию. Повалив девушку на пол, мать и отец начали прыгать по ней, пока несчастная не потеряла сознание. Они были уверены, что все сделано правильно, и их дочь через три дня воскреснет.

Наутро младшая сестра погибшей, увидев страшные последствия обряда, вызвала скорую помощь. Однако спасти девушку было уже нельзя.

«В данный момент родители убитой задержаны. Их ждет экспертиза на психическую вменяемость, по результатам которой будет решена их дальнейшая судьба», — сообщил Life News Online представитель СК Сергей Вяльцев.

Кстати, к удивлению следователей, на допросе супруги даже не раскаивались, утверждая, что убив в дочери беса, они спасли ее душу.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
03.04.2012 Брюс Уиллис в четвертый раз стал отцом

Голливудский актер Брюс Уиллис стал отцом уже четвертого ребенка. Его супруга модель Эмма Хемминг родила ему еще одну ...

17.05.2011 Израильская пара назвала свою дочь в честь опции в Facebook

Супруги Лиор и Вардит Адлер, проживающие в Израиле, назвали свою новорожденную дочь в честь опции «Like» в социальной ...

04.05.2011 Стала известна причина гибели дочери топ-менеджера «Лукойла»

По основной версии следствия, дочь топ-менеджера «Лукойла» Виктория Теслюк была убита по бытовой причине. Об этом ...

18.02.2011 В спорткомплексе в Приморском крае погиб 5-летний мальчик

Никто из взрослых не пришел 5-летнему ребенку на помощь, когда он зашел в бассейн. Сообщает Life News. Пятилетний ...

14.02.2011 В Омской области брат застрелил сестру из-за просмотра «ДОМа-2»

Подросток застрелил собственную сестру, когда та отказалась переключать с «Дома-2» на другой канал. Сообщает LifeNews. ...